Відгуки про компанію ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "АДРОНІКС ТРЕЙДИНГ"
Арту Ч.
Відмінно
Коментар продавця
Большое спасибо за отзыв, Артур! Удачных покупок!
Ірина Д.
Відмінно
Коментар продавця
Спасибо большое за отзыв, Ирина! Удачных покупок!
Владислав П.
Відмінно
Коментар продавця
Спасибо большое за отзыв, Владислав! Удачных покупок!
Руслан
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо, Вам большое!!!! получили планшеты вовремя))) как и обещали отправили на следующий день))) и большая благодарность за подарки (шоколадные дедушки морозы)) мои детки были довольны))) С наступающим Вас Новым годом и Рождеством Христовым !!!!
Коментар продавця
Спасибо большое за отзыв, Руслан! Рады что Вы и Ваша семья остались довольны) Спасибо за поздравление, Вас также с наступающими праздниками!! И удачных покупок!
Dmitri M.
Відмінно
Отличная компания, отправили все как и обещали, плюс вложили презент ;) Спасибо! Рекомендую.
Коментар продавця
Большое спасибо за отзыв, Дмитрий! Удачных покупок!
АННА П.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Большое спасибо за отзыв, Анна! Удачных покупок!
вадим у.
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Большое спасибо за отзыв, Вадим! Удачных покупок!
Александр Сергеевич Л.
Відмінно
Коментар продавця
Большое спасибо за отзыв, Александр! Удачных покупок!
Лилия
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Большое спасибо, за отзыв Лилия! Удачных покупок!
Сергій З.
Добре
Все было нормально, как в обычном магазине. Никаких проблем.
Відгуки про компанію ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "АДРОНІКС ТРЕЙДИНГ"
Большое спасибо за отзыв, Артур! Удачных покупок!
Спасибо большое за отзыв, Ирина! Удачных покупок!
Спасибо большое за отзыв, Владислав! Удачных покупок!
Спасибо, Вам большое!!!! получили планшеты вовремя))) как и обещали отправили на следующий день))) и большая благодарность за подарки (шоколадные дедушки морозы)) мои детки были довольны))) С наступающим Вас Новым годом и Рождеством Христовым !!!!
Спасибо большое за отзыв, Руслан! Рады что Вы и Ваша семья остались довольны) Спасибо за поздравление, Вас также с наступающими праздниками!! И удачных покупок!
Отличная компания, отправили все как и обещали, плюс вложили презент ;) Спасибо! Рекомендую.
Большое спасибо за отзыв, Дмитрий! Удачных покупок!
Большое спасибо за отзыв, Анна! Удачных покупок!
Большое спасибо за отзыв, Вадим! Удачных покупок!
Большое спасибо за отзыв, Александр! Удачных покупок!
Большое спасибо, за отзыв Лилия! Удачных покупок!
Все было нормально, как в обычном магазине. Никаких проблем.
Большое спасибо за отзыв Сергей, удачных покупок!