Відгуки про компанію ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "АДРОНІКС ТРЕЙДИНГ"
Алексей Ф.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
все очень понравилось
Коментар продавця
Рады Марина,что Вам всё понравилось, заходите к нам ещё за покупками)
Наталья П.
Відмінно
Коментар продавця
Спасибо Наталья за позитивный отзыв)
Анатолій М.
Добре
После установки систем, из 32 Гб пользователю доступно чуть больше 7 Гб. Подарки от компании (OTG - кабель, стилус). Быстрый, компактный, потрясающая картинка и разрешение для 8". OTG - кабель в ПОДАРОК - НЕ подошёл, так как здесь Usb type C типа "яблочного", а не микро ЮСБ (можно было и проверить!). В продаже есть соответствующий OTG - кабель так что не проблема. Как следствие, чехол с проводной клавиатурой напрямую не подключить, только через переходник или использовать блутуз вариант.
Коментар продавця
Добрый день, спасибо за подробный отзыв, Анатолий! Относительно памяти устройства, это связано с тем что в данной модели целых две операционные системы, что и отличает планшет от других, поэтому памяти занимает больше чем обычно. Но при необходимости, Вы можете увеличить ее с помощью sd-карты. По поводу OTG кабеля, он действительно имеет стандартный USB разъём и для его подключения нужен дополнительно переходник, в комплектации его не предлагали, но на будущее, обязательно учтём данный недочёт. Спасибо.
Анатолій
Добрый день, да я конечно же это понимаю и знал до покупки.Просто сообщил для других покупателей,которые,возможно, заблуждаются.Кстати, если отключить автоматическое обновление Win 10, то свободная память увеличится до 9 Гб с хвостиком. Планшет был нужен для рабочих поездок и две операционки - важнее места.Память сразу расширил SD +фильмы можно смотреть с флешки (OTG кабель). P.S. Платшет однозначно интересный и его можно покупать, дешевле не найти,в нете есть кабель по цене переходника,чехол лучше брать для 7" (это всё для покупателей). Одна незначительная проблема: некоторые диалоговые окна не помещаются на экран в альбомной ориентации, о чём предупреждает и сам виндоус на вкладке свойств экрана.Но ведь никто не запрещает повернуть гаджет ;) ... P.P.S. В коробке были и наушники-вкладыши. Не похожи на фирменные, а значит ещё один подарок.А OTG кабель можно и не предлагать,ведь планшет и без него для понимающего покупателя привлекательный. ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ЧЕМ-ТО ОБИДЕЛ В ПРЕДЫДУЩЕМ ОТЗЫВЕ!
Коментар продавця
Нет, Анатолий мы наоборот Вам очень благодарны за подробную рецензию на наш товар, и рекомендации которые мы на будущее обязательно учтём! Рады будем дальнейшему сотрудничеству)
Михаил К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо ! Все работает и соответствует описанию .Товарам доволен +++++
Коментар продавця
Спасибо Вам за отличный отзыв!!! Ждём ещё Вас у нас за покупками!
Татьяна К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Обслуживание было нормальным, я выбирала между двумя планшетами и двумя чехлами. Продавец терпеливо обслуживал меня. Все хорошо, но почему-то планшет не воспринимает мою сим-карту. Если мне никто не поможет, то снова обращусь в компанию за консультацией. Во всем остальном вроде бы разобралась, работает планшет отлично, ну, а как дальше будет, не знаю...
Коментар продавця
Спасибо за отзыв, Татьяна! Менеджер связался с Вами по телефону, проконсультировал о необходимости перезагрузить планшет после установки сим-карт, связь появилась, планшет сим-карты отобразил. Были рады помочь) Удачного пользования!
валерий в.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
все соответствует предложению.
Коментар продавця
Рады,что Вам всё понравилось
Светлана Н.
Відмінно
Заказ оформила в 22.07,а утром связались и подтвердили заявочку.Все спросили и в этот день скинули номер посылки.Все оперативно.Приятно работать с этим магазином.Рекомендую.
Коментар продавця
Спасибо Вам за хороший отзыв, нам приятно,что Вы остались довольны.
Аркадий Ч.
Відмінно
Коментар продавця
Рады сотрудничеству Аркадий, спасибо за хороший отзыв)
Ларисса Н.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Лариса рады, что Вам всё понравилось)
Евгений О.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Не плохо не плохо, хорошо работаете))) 😁
Коментар продавця
Спасибо за приятные слова, будем рады дальнейшему сотрудничеству)
Відгуки про компанію ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "АДРОНІКС ТРЕЙДИНГ"
все очень понравилось
Рады Марина,что Вам всё понравилось, заходите к нам ещё за покупками)
Спасибо Наталья за позитивный отзыв)
После установки систем, из 32 Гб пользователю доступно чуть больше 7 Гб. Подарки от компании (OTG - кабель, стилус). Быстрый, компактный, потрясающая картинка и разрешение для 8".
OTG - кабель в ПОДАРОК - НЕ подошёл, так как здесь Usb type C типа "яблочного", а не микро ЮСБ (можно было и проверить!). В продаже есть соответствующий OTG - кабель так что не проблема. Как следствие, чехол с проводной клавиатурой напрямую не подключить, только через переходник или использовать блутуз вариант.
Добрый день, спасибо за подробный отзыв, Анатолий! Относительно памяти устройства, это связано с тем что в данной модели целых две операционные системы, что и отличает планшет от других, поэтому памяти занимает больше чем обычно. Но при необходимости, Вы можете увеличить ее с помощью sd-карты.
По поводу OTG кабеля, он действительно имеет стандартный USB разъём и для его подключения нужен дополнительно переходник, в комплектации его не предлагали, но на будущее, обязательно учтём данный недочёт. Спасибо.
Добрый день, да я конечно же это понимаю и знал до покупки.Просто сообщил для других покупателей,которые,возможно, заблуждаются.Кстати, если отключить автоматическое обновление Win 10, то свободная память увеличится до 9 Гб с хвостиком. Планшет был нужен для рабочих поездок и две операционки - важнее места.Память сразу расширил SD +фильмы можно смотреть с флешки (OTG кабель).
P.S. Платшет однозначно интересный и его можно покупать, дешевле не найти,в нете есть кабель по цене переходника,чехол лучше брать для 7" (это всё для покупателей). Одна незначительная проблема: некоторые диалоговые окна не помещаются на экран в альбомной ориентации, о чём предупреждает и сам виндоус на вкладке свойств экрана.Но ведь никто не запрещает повернуть гаджет ;) ...
P.P.S. В коробке были и наушники-вкладыши. Не похожи на фирменные, а значит ещё один подарок.А OTG кабель можно и не предлагать,ведь планшет и без него для понимающего покупателя привлекательный. ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ЧЕМ-ТО ОБИДЕЛ В ПРЕДЫДУЩЕМ ОТЗЫВЕ!
Нет, Анатолий мы наоборот Вам очень благодарны за подробную рецензию на наш товар, и рекомендации которые мы на будущее обязательно учтём! Рады будем дальнейшему сотрудничеству)
Спасибо ! Все работает и соответствует описанию .Товарам доволен +++++
Спасибо Вам за отличный отзыв!!! Ждём ещё Вас у нас за покупками!
Обслуживание было нормальным, я выбирала между двумя планшетами и двумя чехлами. Продавец терпеливо обслуживал меня. Все хорошо, но почему-то планшет не воспринимает мою сим-карту. Если мне никто не поможет, то снова обращусь в компанию за консультацией. Во всем остальном вроде бы разобралась, работает планшет отлично, ну, а как дальше будет, не знаю...
Спасибо за отзыв, Татьяна! Менеджер связался с Вами по телефону, проконсультировал о необходимости перезагрузить планшет после установки сим-карт, связь появилась, планшет сим-карты отобразил. Были рады помочь) Удачного пользования!
все соответствует предложению.
Рады,что Вам всё понравилось
Заказ оформила в 22.07,а утром связались и подтвердили заявочку.Все спросили и в этот день скинули номер посылки.Все оперативно.Приятно работать с этим магазином.Рекомендую.
Спасибо Вам за хороший отзыв, нам приятно,что Вы остались довольны.
Рады сотрудничеству Аркадий, спасибо за хороший отзыв)
Лариса рады, что Вам всё понравилось)
Не плохо не плохо, хорошо работаете))) 😁
Спасибо за приятные слова, будем рады дальнейшему сотрудничеству)