Спасибо Елена за приятные слова!Рады, что Вам всё понравилось)
Тетяна Л.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Спасибо за отличный отзыв.Очень рады, что Вам всё понравилось!!!
Світлана Х.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Хорошая компания люди работаю на ввшем уровне видно што заинтересован чтоб их рейтинг был хорошим. Молодцы. Так держать!!!! Рекомендую всем
Коментар продавця
Спасибо за тёплые слова и за рекомендации, всегда рады угодить нашим клиентам)))Будем ждать Вас у нас,за покупками)
Покупатель
Відмінно
Заказала ребенку планшет в письменной форме, сотрудники компании перезвонили в течении 5 минут и уточнили все нюансы. А сам заказ был отправлен где-то через час после звонка. Такая оперативность очень порадовала. Планшет работает прекрасно плюс в коробке лежали подарки в виде чехла, стилуса и наушников. Магазин рекомендую 👍
Коментар продавця
Большое спасибо, за отзыв! Очень рады что все понравилось. Удачных Вам покупок!
Татьяна Л.
Відмінно
Все супер ,заказ выполнили очень быстро в четко оговоренные сроки ,на данный момент товаром очень довольна .Очень приятно с вами работать ,спасибо .
Коментар продавця
Спасибо Татьяна,рады,что Вам всё понравилось и спасибо за отличный отзыв)
Відгуки про компанію ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "АДРОНІКС ТРЕЙДИНГ"
Рады что Вам всё понравилось Фёдор!Спасибо за положительный отзыв!
Рекомендую! Связались течении 20 секунд, я аж не поверила. Быстро, четко, работают! Умнички! Спасибо!
Большое спасибо Илона! Очень рады, что Вам всё понравилось, ждём Вас в нашем магазине ещё)
Заказывали планшет, заказ пришел вовремя, все понравилось. Спасибо!
Спасибо Алина очень рады, что Вам всё понравилось!
Спасибо за позитивный отзыв!
Швидко, чемно!!! Рекомендую.
Спасибо Виктор!Рады будем дальнейшему сотрудничеству с Вами!
Хороший магазин. Продавец вежливый, товар пришел быстро.
Спасибо Елена за приятные слова!Рады, что Вам всё понравилось)
Спасибо за отличный отзыв.Очень рады, что Вам всё понравилось!!!
Хорошая компания люди работаю на ввшем уровне видно што заинтересован чтоб их рейтинг был хорошим. Молодцы. Так держать!!!! Рекомендую всем
Спасибо за тёплые слова и за рекомендации, всегда рады угодить нашим клиентам)))Будем ждать Вас у нас,за покупками)
Заказала ребенку планшет в письменной форме, сотрудники компании перезвонили в течении 5 минут и уточнили все нюансы. А сам заказ был отправлен где-то через час после звонка. Такая оперативность очень порадовала. Планшет работает прекрасно плюс в коробке лежали подарки в виде чехла, стилуса и наушников. Магазин рекомендую 👍
Большое спасибо, за отзыв! Очень рады что все понравилось. Удачных Вам покупок!
Все супер ,заказ выполнили очень быстро в четко оговоренные сроки ,на данный момент товаром очень довольна .Очень приятно с вами работать ,спасибо .
Спасибо Татьяна,рады,что Вам всё понравилось и спасибо за отличный отзыв)