Відгуки про компанію ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "АДРОНІКС ТРЕЙДИНГ"
Валерий Никитович М.
Відмінно
За многолетнюю практику впервые ощутил внимание, заботу и добросовестность со стороны продавца. Очень приятно был удивлен. Хочется искренне пожелать всего самого доброго всем сотрудникам этого магазина.
Коментар продавця
Дуже раді що Вам все сподобалось, і вдячні за відгук!
Александра К.
Відмінно
Коментар продавця
Дуже раді що Вам все сподобалось, і вдячні за відгук!
Ольга Б.
Відмінно
дякую продавцеви
Коментар продавця
Дякуємо і Вам, за Ваш відгук!
Анна Д.
Відмінно
Коментар продавця
Дуже раді що Вам все сподобалось, і вдячні за відгук!
Евгений Н.
Відмінно
Коментар продавця
Дуже раді що Вам все сподобалось, і вдячні за відгук!
Анна К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Дуже раді що Вам все сподобалось Анна, і вдячні за відгук!
Елена Б.
Відмінно
Быстро связались, быстро отправили, планшет именно такой, как я ожидала. Большое спасибо
Коментар продавця
Спасибо и Вам Елена, за Ваш отзыв, рады, что Вам все понравилось!
Людмила Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Дуже раді що Вам все сподобалось Людмила, і вдячні за відгук!
Андрей С.
Відмінно
Коментар продавця
Дякуємо за відгук, Андрію!
Руслан М.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Дуже раді що Вам все сподобалось Руслане, і вдячні за відгук!
Відгуки про компанію ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "АДРОНІКС ТРЕЙДИНГ"
За многолетнюю практику впервые ощутил внимание, заботу и добросовестность со стороны продавца. Очень приятно был удивлен. Хочется искренне пожелать всего самого доброго всем сотрудникам этого магазина.
Дуже раді що Вам все сподобалось, і вдячні за відгук!
Дуже раді що Вам все сподобалось, і вдячні за відгук!
дякую продавцеви
Дякуємо і Вам, за Ваш відгук!
Дуже раді що Вам все сподобалось, і вдячні за відгук!
Дуже раді що Вам все сподобалось, і вдячні за відгук!
Дуже раді що Вам все сподобалось Анна, і вдячні за відгук!
Быстро связались, быстро отправили, планшет именно такой, как я ожидала. Большое спасибо
Спасибо и Вам Елена, за Ваш отзыв, рады, что Вам все понравилось!
Дуже раді що Вам все сподобалось Людмила, і вдячні за відгук!
Дякуємо за відгук, Андрію!
Дуже раді що Вам все сподобалось Руслане, і вдячні за відгук!