Отзывы о компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДРОНИКС ТРЕЙДИНГ"
Арту Ч.
Отлично
Комментарий продавца
Большое спасибо за отзыв, Артур! Удачных покупок!
Ірина Д.
Отлично
Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв, Ирина! Удачных покупок!
Владислав П.
Отлично
Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв, Владислав! Удачных покупок!
Руслан
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо, Вам большое!!!! получили планшеты вовремя))) как и обещали отправили на следующий день))) и большая благодарность за подарки (шоколадные дедушки морозы)) мои детки были довольны))) С наступающим Вас Новым годом и Рождеством Христовым !!!!
Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв, Руслан! Рады что Вы и Ваша семья остались довольны) Спасибо за поздравление, Вас также с наступающими праздниками!! И удачных покупок!
Dmitri M.
Отлично
Отличная компания, отправили все как и обещали, плюс вложили презент ;) Спасибо! Рекомендую.
Комментарий продавца
Большое спасибо за отзыв, Дмитрий! Удачных покупок!
АННА П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Большое спасибо за отзыв, Анна! Удачных покупок!
вадим у.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Большое спасибо за отзыв, Вадим! Удачных покупок!
Александр Сергеевич Л.
Отлично
Комментарий продавца
Большое спасибо за отзыв, Александр! Удачных покупок!
Лилия
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Большое спасибо, за отзыв Лилия! Удачных покупок!
Сергій З.
Хорошо
Все было нормально, как в обычном магазине. Никаких проблем.
Отзывы о компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДРОНИКС ТРЕЙДИНГ"
Большое спасибо за отзыв, Артур! Удачных покупок!
Спасибо большое за отзыв, Ирина! Удачных покупок!
Спасибо большое за отзыв, Владислав! Удачных покупок!
Спасибо, Вам большое!!!! получили планшеты вовремя))) как и обещали отправили на следующий день))) и большая благодарность за подарки (шоколадные дедушки морозы)) мои детки были довольны))) С наступающим Вас Новым годом и Рождеством Христовым !!!!
Спасибо большое за отзыв, Руслан! Рады что Вы и Ваша семья остались довольны) Спасибо за поздравление, Вас также с наступающими праздниками!! И удачных покупок!
Отличная компания, отправили все как и обещали, плюс вложили презент ;) Спасибо! Рекомендую.
Большое спасибо за отзыв, Дмитрий! Удачных покупок!
Большое спасибо за отзыв, Анна! Удачных покупок!
Большое спасибо за отзыв, Вадим! Удачных покупок!
Большое спасибо за отзыв, Александр! Удачных покупок!
Большое спасибо, за отзыв Лилия! Удачных покупок!
Все было нормально, как в обычном магазине. Никаких проблем.
Большое спасибо за отзыв Сергей, удачных покупок!