Отзывы о компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДРОНИКС ТРЕЙДИНГ"
Наталья С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Большое спасибо за отзыв, Наталья! Удачных покупок!
Віталій К.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв, Виталий! Удачных покупок!
Сергей Д.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Большое спасибо за отзыв, Сергей! Удачных покупок!
Николай Я.
Отлично
Мне всё понравилось. Рекомендую.
Комментарий продавца
Большое спасибо за отзыв, Николай! Удачных покупок!
Анастасия И.
Хорошо
Комментарий продавца
Большое спасибо за отзыв, Павел! Удачных покупок!
ЛИДИЯ Р.
Нейтрально
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Сегодня получила посылку - планшет GoCLEVER Terra101. В целом планшет не плохой. Учли мои пожелания по загрузке программ. И минусы: компания из Киева,а посылка отправлена из Днепра. Планшет не в оригинальной упаковке и без паспорта. И самое неприятное, зарядное устройство этому планшету не родное. Включила на зарядку.а штекер и гнездо не совпадают по размеру. Еле зарядила до 48% и все,зарядное устройство перестало заряжать планшет. Придется искать другое. Даже для такого бюджетного варианта можно было подобрать подходящее зарядное.
Виталий З.
Отлично
Комментарий продавца
Большое спасибо за отзыв, Виталий! Удачных покупок!
Наталья Ф.
Отлично
Комментарий продавца
Большое спасибо за отзыв, Наталья! Удачных покупок!
Елена П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв, Елена! Удачных покупок!
Алексей Р.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв, Алексей! Удачных покупок!
Отзывы о компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДРОНИКС ТРЕЙДИНГ"
Большое спасибо за отзыв, Наталья! Удачных покупок!
Спасибо большое за отзыв, Виталий! Удачных покупок!
Большое спасибо за отзыв, Сергей! Удачных покупок!
Мне всё понравилось. Рекомендую.
Большое спасибо за отзыв, Николай! Удачных покупок!
Большое спасибо за отзыв, Павел! Удачных покупок!
Сегодня получила посылку - планшет GoCLEVER Terra101. В целом планшет не плохой. Учли мои пожелания по загрузке программ. И минусы: компания из Киева,а посылка отправлена из Днепра. Планшет не в оригинальной упаковке и без паспорта. И самое неприятное, зарядное устройство этому планшету не родное. Включила на зарядку.а штекер и гнездо не совпадают по размеру. Еле зарядила до 48% и все,зарядное устройство перестало заряжать планшет. Придется искать другое. Даже для такого бюджетного варианта можно было подобрать подходящее зарядное.
Большое спасибо за отзыв, Виталий! Удачных покупок!
Большое спасибо за отзыв, Наталья! Удачных покупок!
Спасибо большое за отзыв, Елена! Удачных покупок!
Спасибо большое за отзыв, Алексей! Удачных покупок!