Отзывы о компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДРОНИКС ТРЕЙДИНГ"
Анна Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Профессионально и оперативно! Спасибо и удачи!
Комментарий продавца
И вам всего самого наилучшего! Ждём Вас ещё у нас в магазине)
Анна
А вот планшет сдох быстро. Экран треснул изнутри. Выбросила через год не очень активного и аккуратного пользования :(
Виталий М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень хорошая компания связались бистро товар хороший отправили быстро мне понравилось рекомендую всем!!!
Комментарий продавца
Спасибо ,что выбрали нас и в двойне приятно за позитивный отзыв)
Наталя Б.
Отлично
Очень хорошая компания! Все было сделано быстро и качественно.Менеджеры вежливые с такими людьми приятно иметь дело! Планшет пришел вовремя! Мы будем еще 2 покупать - тоже у них. И конечно же будем рекомендовать знакомым!
Комментарий продавца
Спасибо за приятные слова и отличные рекомендации.Рады,что Вам всё понравилось.
Валерій К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
спасибо Вам за положительный отзыв.
Алексей П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Спасибо за положительный отклик)
Олена Л.
Отлично
Комментарий продавца
Приятно с вами иметь дело,спасибо за хороший отзыв.
Людмила М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Связались сразу. Товар соответствует описанию.Отдельное спасибо консультантам. Рекомендую всем!
Комментарий продавца
Спасибо Людмила за ваш хороший отзыв.Рады,что Вам всё понравилось.
Иван Б.
Отлично
Заказ сделали поздно вечером, перезвонили даже в нерабочее время.
Комментарий продавца
Спасибо Вам за хороший отзыв)
Наталья С.
Отлично
Заказала 2 планшета детям,все подробно рассказали,приняли заказ и в течении часа уже отправили. Планшетки супер,обслуживание супер,буду рекомендовать, спасибо.
Комментарий продавца
Будем ждать Вас у нас в магазине ещё.Спасибо за рекомендации
Наталья
Отлично
Зробила замовлення в інтернеті і через хвилин 10 зателефонував консультант. Обговорили всі питання і домовилися коли я заберу замовлення. Прийшла перевірила особисто чи все працює, потім розрахувалася. Я задоволена покупкою та обслуговуванням. Дякую!
Комментарий продавца
Всегда рады положительным эмоциям наших клиентов.Спасибо и вам.
Отзывы о компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДРОНИКС ТРЕЙДИНГ"
Профессионально и оперативно! Спасибо и удачи!
И вам всего самого наилучшего! Ждём Вас ещё у нас в магазине)
А вот планшет сдох быстро. Экран треснул изнутри. Выбросила через год не очень активного и аккуратного пользования :(
Очень хорошая компания связались бистро товар хороший отправили быстро мне понравилось рекомендую всем!!!
Спасибо ,что выбрали нас и в двойне приятно за позитивный отзыв)
Очень хорошая компания! Все было сделано быстро и качественно.Менеджеры вежливые с такими людьми приятно иметь дело! Планшет пришел вовремя! Мы будем еще 2 покупать - тоже у них. И конечно же будем рекомендовать знакомым!
Спасибо за приятные слова и отличные рекомендации.Рады,что Вам всё понравилось.
спасибо Вам за положительный отзыв.
Спасибо за положительный отклик)
Приятно с вами иметь дело,спасибо за хороший отзыв.
Связались сразу. Товар соответствует описанию.Отдельное спасибо консультантам. Рекомендую всем!
Спасибо Людмила за ваш хороший отзыв.Рады,что Вам всё понравилось.
Заказ сделали поздно вечером, перезвонили даже в нерабочее время.
Спасибо Вам за хороший отзыв)
Заказала 2 планшета детям,все подробно рассказали,приняли заказ и в течении часа уже отправили. Планшетки супер,обслуживание супер,буду рекомендовать, спасибо.
Будем ждать Вас у нас в магазине ещё.Спасибо за рекомендации
Зробила замовлення в інтернеті і через хвилин 10 зателефонував консультант. Обговорили всі питання і домовилися коли я заберу замовлення. Прийшла перевірила особисто чи все працює, потім розрахувалася. Я задоволена покупкою та обслуговуванням. Дякую!
Всегда рады положительным эмоциям наших клиентов.Спасибо и вам.