Отзывы о компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДРОНИКС ТРЕЙДИНГ"
Валерий Никитович М.
Отлично
За многолетнюю практику впервые ощутил внимание, заботу и добросовестность со стороны продавца. Очень приятно был удивлен. Хочется искренне пожелать всего самого доброго всем сотрудникам этого магазина.
Комментарий продавца
Дуже раді що Вам все сподобалось, і вдячні за відгук!
Александра К.
Отлично
Комментарий продавца
Дуже раді що Вам все сподобалось, і вдячні за відгук!
Ольга Б.
Отлично
дякую продавцеви
Комментарий продавца
Дякуємо і Вам, за Ваш відгук!
Анна Д.
Отлично
Комментарий продавца
Дуже раді що Вам все сподобалось, і вдячні за відгук!
Евгений Н.
Отлично
Комментарий продавца
Дуже раді що Вам все сподобалось, і вдячні за відгук!
Анна К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дуже раді що Вам все сподобалось Анна, і вдячні за відгук!
Елена Б.
Отлично
Быстро связались, быстро отправили, планшет именно такой, как я ожидала. Большое спасибо
Комментарий продавца
Спасибо и Вам Елена, за Ваш отзыв, рады, что Вам все понравилось!
Людмила Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дуже раді що Вам все сподобалось Людмила, і вдячні за відгук!
Андрей С.
Отлично
Комментарий продавца
Дякуємо за відгук, Андрію!
Руслан М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дуже раді що Вам все сподобалось Руслане, і вдячні за відгук!
Отзывы о компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДРОНИКС ТРЕЙДИНГ"
За многолетнюю практику впервые ощутил внимание, заботу и добросовестность со стороны продавца. Очень приятно был удивлен. Хочется искренне пожелать всего самого доброго всем сотрудникам этого магазина.
Дуже раді що Вам все сподобалось, і вдячні за відгук!
Дуже раді що Вам все сподобалось, і вдячні за відгук!
дякую продавцеви
Дякуємо і Вам, за Ваш відгук!
Дуже раді що Вам все сподобалось, і вдячні за відгук!
Дуже раді що Вам все сподобалось, і вдячні за відгук!
Дуже раді що Вам все сподобалось Анна, і вдячні за відгук!
Быстро связались, быстро отправили, планшет именно такой, как я ожидала. Большое спасибо
Спасибо и Вам Елена, за Ваш отзыв, рады, что Вам все понравилось!
Дуже раді що Вам все сподобалось Людмила, і вдячні за відгук!
Дякуємо за відгук, Андрію!
Дуже раді що Вам все сподобалось Руслане, і вдячні за відгук!