



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное беспроводное зарядное устройство Adronix HT-С3
Описание:
Беспроводная зарядка купить для автомобиля и путешествий для Вас и Ваших близких Adronix HT-С3 . Особенностью конструкции является то, что при установке Вашего телефона в держатель, механизм под собственным весом телефона - зажимает его боковыми и нижними зажимами. Тем самым, телефон отлично зафиксирован и даже при сильных неровностях во время движения 100% останется в держателе! При этом, автодержатель снабжен разносторонней системой защиты от скачков электричества и короткого замыкания.Просто приложите ваш смартфон к базе, устройство будет надежно закреплено, зарядка начинается автоматически. Зарядное имеет высокое быстродействие Chargin Smart Control, автоматически переходит в спящий режим, если нет Qi приемника в магнитной зоне заряда. Устройство оснащено клипсой-держателем для наиболее удобного и надежного закрепления в автомобиле.
Цвет: черный/белый
Спецификация:
Входной сигнал: 5 В, 2A
Выход: 5 В, 1A
Полезное расстояние заряда: 2 мм
Вес: 99 г
USB-порты:Нет
Комплектация:
1 шт.Автомобильная беспроводное зарядное устройство Adronix HT-С3
1 шт. кабель USB
1 шт. клипса-держатель
1 шт. упаковочная коробка
Описание:
Беспроводная зарядка купить для автомобиля и путешествий для Вас и Ваших близких Adronix HT-С3 . Особенностью конструкции является то, что при установке Вашего телефона в держатель, механизм под собственным весом телефона - зажимает его боковыми и нижними зажимами. Тем самым, телефон отлично зафиксирован и даже при сильных неровностях во время движения 100% останется в держателе! При этом, автодержатель снабжен разносторонней системой защиты от скачков электричества и короткого замыкания.Просто приложите ваш смартфон к базе, устройство будет надежно закреплено, зарядка начинается автоматически. Зарядное имеет высокое быстродействие Chargin Smart Control, автоматически переходит в спящий режим, если нет Qi приемника в магнитной зоне заряда. Устройство оснащено клипсой-держателем для наиболее удобного и надежного закрепления в автомобиле.
Цвет: черный/белый
Спецификация:
Входной сигнал: 5 В, 2A
Выход: 5 В, 1A
Полезное расстояние заряда: 2 мм
Вес: 99 г
USB-порты:Нет
Комплектация:
1 шт.Автомобильная беспроводное зарядное устройство Adronix HT-С3
1 шт. кабель USB
1 шт. клипса-держатель
1 шт. упаковочная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | Apple, Samsung, Nokia |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Adronix |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 165 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение устройства | microUSB |
- Цена: 399 ₴
