




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол-клавиатура ― несомненно очень важный и практичний аксессуар для планшетных мини-компьютеров выполняющий сразу несколько функций: во-первых хорошая защита гаджета от ударов, царапин и пыли, а во-вторых с клавиатурой будет более удобней пользователям которые много работают с Word, Excel и с другими подобными программами!
Диагональ поддерживаемых планшетов: 9"
Материал: Искусственная кожа
Особенности: ударостойкие, имиджевые, с клавиатурой
Вес: 350 г
Диагональ поддерживаемых планшетов: 9"
Материал: Искусственная кожа
Особенности: ударостойкие, имиджевые, с клавиатурой
Вес: 350 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 9" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Скобы |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный, С клавиатурой, С подставкой |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 155 мм |
| Ширина устройства | 235 мм |
| Толщина устройства | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Adronix |
- Цена: 309 ₴
