


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот чехол подойдет для большинства 9" планшетов. Главная особенность чехла - ножки, которыми крепится планшет, могут двигаться. Это позволяет разместить в чехле практически любой планшет.
Диагональ поддерживаемых планшетов: 9"
Материал: Искусственная кожа
Особенности: ударостойкие, имиджевые
Вес: 200 г
Размер: 235*145 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 9" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Уголки (резинка) |
| Материал | Искусственная кожа |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 145 мм |
| Ширина устройства | 235 мм |
| Толщина устройства | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Adronix |
- Цена: 159 ₴
