




HP EliteBook x360 1030 G3 i5-8350 13.3'' 8GB LPDDR3 256GB SSD
Непревзойденное сочетание стильного дизайна, долговечности и функциональных возможностей планшета Ноутбук HP EliteBook x360 1030 G3 i5-8350 13.3'' 8GB LPDDR3 256GB SSD . Потрясающий HP EliteBook x360 с идеально сконструированным, стильным корпусом из цельного алюминия, обработанным на станке с ЧПУ, способен выдержать двенадцать видов неблагоприятных воздействий в соответствии со стандартом MIL-STD 810G.

HP EliteBook x360 1030 G3 i5-8350 13.3'' 8GB LPDDR3 256GB SSD имеет сенсорный экран, это идеальное решение для мобильной работы, которое обеспечивает максимальную надежность, высокую производительность и мощные средства работы с графикой.


Благодаря функции поворота крышки на 360°, пяти режимам работы, непревзойденной надежности и времени автономной работы , тонкий и легкий HP EliteBook x360 1030 станет идеальным ПК для мобильных специалистов. Это новый стандарт работы и развлечений для любой ситуации.Благодаря возможности поворота экрана на 360° вы будете готовы к любой ситуации. Пять режимов функционирования; режимы работы, совместного использования, презентации, конференции и ввода данных оптимизируют производительность и совместную работу.

Мощный ноутбук HP EliteBook x360 под управлением Windows 11 Pro в элегантном тонком корпусе станет идеальным помощником в решении важных задач.

Этот быстрый и мощный ноутбук на базе ОС Windows 11 оснащен новейшими процессорами Intel Core 8-го поколения, оперативной памятью LPDDR3 и дополнительно приобретаемым твердотельным накопителем PCIe Gen3.

Великолепный яркий экран 13.3 имеет высокое разрешение (1920x1080) Full HD и отличную цветопередачу без искажения. Экран нашего ноутбука — это целая гамма красок и впечатлений, большие углы обзора, которые создают эффект присутствия. Всё это позволит Вам наслаждаться просмотром веб-страниц, чтением книг или изучением учебных материалов, просмотров любимых фильмов и видеороликов, а наличие фронтальной камеры позволит ощутить присутствие Ваших родных при видео общении.

Дополнительный защитный экран HP Sure View с технологией защиты приватной информации 3M позволяет мгновенно скрыть данные на вашем дисплее от посторонних глаз. Всего одним нажатием кнопки можно сделать экран темным для тех, кто смотрит на него под углом, в то время как вы сможете продолжать работу.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
|
Производитель |
Hewlett Packard |
|
Конструкция |
Классический |
|
Предустановленная ОС |
Windows 11 Pro |
|
Состояние |
Витринный вариант |
|
Тип |
Ноутбук |
|
Ультрабук |
Да |
|
Цвет |
Серый |
|
Мультимедиа |
|
|
Веб-камера |
Да |
|
Графика |
|
|
Графический чипсет |
Intel HD Graphics 620 |
|
Производитель графического чипсета |
Intel |
|
Тип графического контроллера |
Интегрированный |
|
Характеристики процессора |
|
|
Количество ядер процессора |
2 |
|
Модель процессора |
Двухъядерный Intel Core i5-8350U |
|
Тип процессора |
Core i5 |
|
Устройства хранения данных |
|
|
Оптический привод |
Отсутствует |
|
Объём и тип диска |
256ГБ SSD |
|
|
|
|
Экран |
|
|
Сенсорный экран |
Да |
|
Тип покрытия экрана |
Глянцевый |
|
Оперативная память |
|
|
Объём и тип оперативной памяти |
8 ГБ LPDDR3 |
|
Пользовательские характеристики |
|
|
Вес |
1.28 |
|
Гарантийный срок |
6 месяцев |
|
Диагональ экрана |
13.3 |
|
Разрешение экрана |
1920х1080 |
|
|
|
|
Тип матрицы |
Full HD LED IPS |
|
Поколение процесора |
8 поколение |
|
Характеристики батареи |
3-элементный литий-ионный аккумулятор HP большой емкости, 57 Вт*ч |
|
Сетевые адаптеры |
Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac Bluetooth 4.2 |
|
Разъемы и порты ввода-вывода |
1 разъема USB 3.1 (1 для зарядки) / 1 разъем USB Type-C (с поддержкой Thunderbolt) / HDMI 1.4 / комбинированный разъем для наушников и микрофона / картридер microSD |
|
Дополнительные возможности |
HD веб-камера разрешением 720p, инфракрасная камера с функцией распознавания лиц для Windows Hello Аудиосистема Bang & Olufsen Встроенный двунаправленный микрофон 4 встроенных стереодинамика Клавиатура с подсветкой, защитой от попадания жидкости, отверстиями для слива и покрытием HP DuraKeys Сенсорная панель ClickPad с датчиком изображения, стеклянным покрытием, поддержкой жестов управления и касаний по умолчанию |
|
Состояние |
Проверен. работает отлично |
|
Комплектация |
Ноутбук/Зарядка |
* Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i5-8350U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Подключение и связь | |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.28 кг |
| Длина | 306.9 мм |
| Ширина | 205.5 мм |
| Толщина | 12.9 мм |
- Цена: 12 999 ₴


