




HP EliteBook X360 830 G6 i5-8365U 13.3'' 16GB DDR4 256GB SSD Windows 11
Непревзойденное сочетание стильного дизайна, долговечности и функциональных возможностей HP EliteBook X360 830 G6 i5-8365U 13.3'' 16GB DDR4 256GB SSD Windows 11 . Потрясающий HP EliteBook x360 с идеально сконструированным, стильным корпусом из цельного алюминия, обработанным на станке с ЧПУ, способен выдержать двенадцать видов неблагоприятных воздействий в соответствии со стандартом MIL-STD 810G.

Ноутбук HP EliteBook X360 830 G6 i5-8365U 13.3'' 16GB DDR4 256GB SSD Windows 11 имеет сенсорный экран, это идеальное решение для мобильной работы, которое обеспечивает максимальную надежность, высокую производительность и мощные средства работы с графикой.


Благодаря функции поворота крышки на 360°, пяти режимам работы, непревзойденной надежности и времени автономной работы,тонкий и легкий HP EliteBook X360 830 G6 станет идеальным ПК для мобильных специалистов. Это новый стандарт работы и развлечений для любой ситуации.Благодаря возможности поворота экрана на 360° вы будете готовы к любой ситуации. Пять режимов функционирования; режимы работы, совместного использования, презентации, конференции и ввода данных оптимизируют производительность и совместную работу.


Мощный ноутбук HP EliteBook x360 под управлением Windows 11 Pro в элегантном тонком корпусе станет идеальным помощником в решении важных задач.

Этот быстрый и мощный ноутбук на базе ОС Windows 11 оснащен новейшими процессорами Intel Core 8-го поколения, оперативной памятью DDR4 и дополнительно приобретаемым твердотельным накопителем PCIe Gen3.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
|
Производитель |
Hewlett Packard |
|
Конструкция |
Классический |
|
Предустановленная ОС |
Windows 11 Pro |
|
Состояние |
Витринный вариант |
|
Тип |
Ноутбук |
|
Ультрабук |
Да |
|
Цвет |
Серый |
|
Мультимедиа |
|
|
Веб-камера |
Да |
|
Графика |
|
|
Графический чипсет |
Intel HD Graphics 620 |
|
Производитель графического чипсета |
Intel |
|
Тип графического контроллера |
Интегрированный |
|
Характеристики процессора |
|
|
Количество ядер процессора |
4(8 потоков) |
|
Модель процессора |
Intel Core i5-8365U |
|
Тип процессора |
Core i5 |
|
Устройства хранения данных |
|
|
Оптический привод |
Отсутствует |
|
Объём и тип диска |
256ГБ SSD |
|
|
|
|
Экран |
|
|
Сенсорный экран |
Да |
|
Тип покрытия экрана |
Глянцевый |
|
Оперативная память |
|
|
Объём и тип оперативной памяти |
16 ГБ DDR4 |
|
Пользовательские характеристики |
|
|
Вес |
1.28 |
|
Гарантийный срок |
6 месяцев |
|
Диагональ экрана |
13.3 |
|
Разрешение экрана |
1920х1080 |
|
|
|
|
Тип матрицы |
Full HD LED IPS |
|
Поколение процессора |
8 поколение |
|
Характеристики батареи |
3-элементный литий-ионный аккумулятор HP большой емкости |
|
Сетевые адаптеры |
Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac Bluetooth 4.2 |
|
Разъемы и порты ввода-вывода |
2x USB 3.0, 2x USB Type-C, 1x HDMI, 2x Audio, 1x Card Reader |
|
Дополнительные возможности |
HD веб-камера разрешением 720p, инфракрасная камера с функцией распознавания лиц для Windows Hello Аудиосистема Bang & Olufsen Встроенный двунаправленный микрофон 2 встроенных стереодинамика Клавиатура с подсветкой, защитой от попадания жидкости, отверстиями для слива и покрытием HP DuraKeys Сенсорная панель ClickPad с датчиком изображения, стеклянным покрытием, поддержкой жестов управления и касаний по умолчанию |
|
Состояние |
Проверен. работает отлично |
|
Комплектация |
Ноутбук/Зарядка |
* Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-8365U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Карты памяти | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.35 кг |
| Длина | 306.9 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
- Цена: 13 999 ₴




