




Dell Latitude 7202 RUGGED EXTREME 11.6'' M-5Y71 8GB /128GB + Стилус!

Операционная система: Windows 10 Pro, 64-разрядная версия.
Память: общий объем системной памяти 8GB DDR3
Хранилище: накопитель 128 ГБ SSD
Процессор: Intel Core M-5Y71 (2 ядра, 4 потока)
Семейство процессоров : процессор Intel® Core™
Наличие слота сим: нет
Чипсет: интегрирован с процессором
Графический процессор: Intel® HD Graphics 5300 1ГБ
Дисплей: диагональ 11.6'' (1366x768) IPS

Dell Latitude 7202 RUGGED EXTREME может справиться с любым состоянием, в которое они помещены. Прочный экстремальный планшет Latitude 7202 проверяется на падение с 4 футов, проверяется на температуру от -20F до 145F и имеет рейтинг IP-65 для максимальной защиты от попадания пыли, грязи и воды. Благодаря двойным батареям с горячей заменой и улучшенному управлению теплом, прочный экстремальный планшет Latitude 7202 сохраняет максимальную производительность, предлагая долговечность военного уровня.

Независимо от того, управляете ли вы двумя сотнями компьютеров или одним, Dell имеет функции безопасности и поддержку, которые помогут упростить вашу работу.

IPS-матрица планшета Dell Latitude 7202 и СЕНСОРНЫЙ экран с разрешением 1366x768 пикселей обеспечивает оптимальные углы обзора и непревзойденную насыщенность цветов во время работы и просмотра фильмов. Благодаря большому экрану и технологии Multi-touch, устройство быстро реагирует на прикосновения.

Производительный процессор Intel Core прекрасно справляется с одновременной обработкой нескольких задач. Его компоненты позволяют управлять программами, обеспечивая быструю загрузку и равномерное распределение питания для работы всех приложений, запущенных на устройстве. Мощный процессор делает планшет идеальным устройством со многими задачами, как для ведения бизнеса, так и для развлечений.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Информация
|
Модель : Dell Latitude 7202 RUGGED EXTREMEОперационная система : Windows 10Процессор: ntel Core M-5Y71Количество ядер: 2Графический процессор: Intel HD Graphics 5300 |
|
Память
![]() |
RAM: 8GBROM: 128GB
|
Сети
|
WiFi: ДАBluetooth: ДАМобильная сеть: нет
|
|
Экран
![]() |
Диагональ : 11.6'' СЕНСОРНЫЙРазрешение экрана : 1366x768Матрица: IPS |
|
Камера
![]() |
Количество камер: Две
|
|
Разъёмы и слоты
![]() |
Разъемы: mini HDMI,USB 3.0, mini COM-порт, 1x Audio |
|
Батарея
![]() |
Количество аккумуляторов: 2ШТ Емкость аккумуляторов : по 27 Вт*час
|
|
Поддержка
![]() |
Видео: AVI/MOV/MP4/RMVB/FLV/MKV и т.дАудио: MP3/WMA/WAV/APE/AAC/FLAC/OGG и т.дИзображение: JPG/BMP/PNG/GIF и т.дТекст: UMD/TXT/PDF/HTML/RTF/FB2 и т.дОфисные программы: Word, Excel, Photoshop и многие другие совместимые с операционной системой и параметрами ноутбука |
|
Дополнительные возможности
|
Динамики/МИКРОФОН: Встроенные стереодинамики и микрофон.ОС Windows 10 |
|
Размеры и вес
![]() |
Размеры : 312 x 203 x 24 мм.Вес: 1.68кг.
|
|
Комплектация
|
1 x Ноутбук1 x Зарядное устройство1 x Стилус |
* Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core M |
| Модель процессора | Intel Core M-5Y71 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 11.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Сенсорный экран | Да |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Тип диска | SSD |
| Карты памяти | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.68 кг |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 312 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 27 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 2 |
- Цена: 14 299 ₴















