




СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС, НАШ МАГАЗИН СНЯЛ ВИДЕООБЗОР НА ЭТОТ ПЛАНШЕТ
ПЛАНШЕТ-ТЕЛЕФОН
Samsung Galaxy Tab Q10 Ultra LTE metal 4/32 DUAL SIM 10.1" IPS


СТИЛЬНЫЙ ИГРОВОЙ ПЛАНШЕТ на 8-МИ ЯДЕРНОЙ платформе!!!
4GB RAM и 32GB ROM
2 слота для нано-SIM-карт
(комбинировный для SD карты до 512GB )

ЧЕХОЛ-КНИЖКА с КРУТЫМ КОМПЛЕКТОМ В ПОДАРОК!

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ- уже есть для отличной работы с планшетом!
- коробка
- зарядное устройство
- кабель Type-C
- кабель OTG
- Вакуумные стерео-наушники В ПОДАРОК!
- Чехол-КНИЖКА В ПОДАРОК!
- Емкостной стилус В ПОДАРОК!
- Пленка уже наклеена на экран + одна В ПОДАРОК!
- Cкрепка(для слота сим) В ПОДАРОК
По желанию мы сможем установить на планшет БЕСПЛАТНО:
1.Skype
2.Viber
3.Facebook
4.Messenger
5.Телеграмм
6.Instagtam
7.Карты(Navitel, CityGuide, IGO prima)
8.Лучший аудио и видео-плеер
9.Приложение для экономии заряда батареи
10.Антивирус
11.Игры
12.Офисные программы и приложения(Word, Exel, Power Point)
13.Программа для чтения книг(УЧЕБНИКИ)
14.И другое...
ЕСТЬ ТРИ ЦВЕТА: ЧЕРНЫЙ, ЗОЛОТОЙ и ГОЛУБОЙ
Аннодированный аллюминий!!! Прочный корпус- планшет плотно лежит в руке, приятный на ощуп.



Samsung Galaxy Tab Q10 Ultra LTE metal построен на МОЩНОЙ 8-ми ЯДЕРНОЙ платформе , основной процессор MediaTek Hellio P10(MT6750) который имеет 8 ядер и архитектуру ядра ARM-Cortex-A53 2000МГц Это поколение процессоров с пониженным энергопотреблением что дает возможность планшету работать в двое дольше без подзарядки, чего не было в предыдущих моделях. Идеальную работу планшета обеспечивает наличие 4GB оперативной памяти и графический видеочип Mali-T860.




Samsung Galaxy Tab Q10 Ultra LTE имеет 2 слота для нано-SIM-карт(комбинировный для SD карты на 512GB)

13-мегапиксельную основную камеру и фрональную 5-мегапиксельную камеру, которая обеспечивает качественную видеосвязь, чтобы вы могли участвовать в обучающих онлайн программах и семинарах. Работает новинка под управлением операционной системы Android 9

Классическая эстетика прекрасно сочетается с ярким внешним видом. Гладкий корпус толщиной всего 8.5 мм выполнен в узнаваемой стилистике современных планшетов.

10.1’’ экран со светодиодной подсветкой, стекло высокого качества G+G ультра, ровное, гладкое без искажения изображения и разрешением 1280х800 пикселей. Тонкие рамки обеспечивают дисплею 85% площади панели, чтобы создать комфортные условия для просмотра контента. Экран имеет максимальные углы обзора и естественную цветопередачу.

Мощный звук 2 встроенных динамика транслируют мощный и чистый стереозвук, который окружает вас со всех сторон и переносит в эпицентр событий.

ПЛЕЙМАРКЕТ УЖЕ УСТАНОВЛЕН НА ПЛАНШЕТ И НЕЧЕГО ДОПОЛНИТЕЛЬНО НАСТРАИВАТЬ НЕ НУЖНО!с ПЛЕЙМАРКЕТА можно БЕСПЛАТНО- скачивать любые нужные Вам приложения, соц-сети, игры и т.д !

Побеждайте в любой гонке или битве в игровом симуляторе на планшете, он для победителей.На Samsung Galaxy Tab Q10 Ultra LTE metal Идут даже САМЫЕ ТОПОВЫЕ игрушки. Быстро загружайте, работайте без задержек и оставайтесь на связи благодаря скоростям стандарта LTE и Wi-Fi. Не беспокойтесь об уровне заряда благодаря длительной работе батареи. Храните больше благодаря возможности использования карт памяти microSD.




ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Размеры и вес | 240 х 160 х 8.5мм. 500 грамм. |
| Экран | 10.1 " 1280х 800пикселей) емкостная ЖК-панель IPS стекло высокого качества G+G ультра . |
| Процессор | MediaTek Hellio P10(MT6750) с графикой Mali-T860. |
| Оперативная память | 4GB |
| Хранилище | 32GB (с возможностью расширения через microSD до 512GB). |
| камера заднего вида | 13MP и датчик глубины 0.3 МП. |
| Фронтальная камера | 5 MP |
| Связь и дополнительные возможности | USB-C, Двойная SIM 4G двухдиапазонный WiFi , Bluetooth, GPS, OTG, FM-радио, стереодинамики и микрофон. |
| Батарея | 4500mAh. |
|
Операционная система КОМПЛЕКТАЦИЯ |
Android 9. ПЛАНШЕТ, Гарантия 6 месяцев, Коробка, кабель Type-C, зарядное устройство, OTG кабель, Скрепка(для слота сим). ПОДАРКИ: ЧЕХОЛ-Книжка, Вакуумные стерео-наушники, Стилус, ПЛЕНКА уже наклеена на экран + еще одна в Подарок! |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Процессор планшета | AMD |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объем встроенной памяти | 32 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Вес | 500 г |
- Цена: 3 099 ₴




