




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для ноутбука Grand-X 17.4" Black это сочетание стиля и практичности для современного пользователя. Изготовленная из высококачественного материала Ripstop Nylon, эта сумка обеспечивает надежную защиту вашего ноутбука и аксессуаров от влаги и механических повреждений благодаря водостойким свойствам полиамидного покрытия. Основное отделение сумки рассчитано на устройства с рекомендуемым размером до 17.4 дюймов, с внутренними размерами 430 мм в ширину и 280 мм в высоту, что позволяет удобно разместить ноутбук и обеспечить его защиту двойными подушками.
Диагональ ноутбука 17.4"
Внутренние размеры: Длина 430 мм Высота 280 мм Толщина 40 мм
Способ закрытия молния.
Материал Полиамид + полиуретан
Внешние размеры: 450 x 290 x 40 мм
Благодаря полиуретановому покрытию, сумка надолго сохранит привлекательный внешний вид даже при активной эксплуатации.
Вместительность — одно из ключевых преимуществ модели. Кроме основного отделения, сумка имеет внешний карман для хранения документов и аксессуаров, таких как зарядное устройство или мышка. Легкий вес в 0.41 кг делает Grand-X более компактной и удобной в повседневном использовании и путешествиях, по сравнению с другими моделями из полиэстера.

Диагональ ноутбука 17.4"
Внутренние размеры: Длина 430 мм Высота 280 мм Толщина 40 мм
Способ закрытия молния.
Материал Полиамид + полиуретан
Внешние размеры: 450 x 290 x 40 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand-X |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина основного отделения | 430 мм |
| Глубина основного отделения | 40 мм |
| Высота основного отделения | 280 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 0.41 г |
- Цена: 499 ₴

