




Lenovo ThinkPad X1 Yoga G2 I7-7600U 14" 16Gb/512SSD
Непревзойденное сочетание стильного дизайна, долговечности и функциональных возможностей Lenovo ThinkPad X1 Yoga G2 I7-7600U 14" 16Gb/512SSD. Потрясающий ноутбук с идеально сконструированным, стильным корпусом, способен выдержать двенадцать видов неблагоприятных воздействий в соответствии со стандартом MIL-STD 810G.

Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Yoga G2 I7-7600U 14" 16Gb/512SSD имеет сенсорный экран, это идеальное решение для мобильной работы, которое обеспечивает максимальную надежность, высокую производительность и мощные средства работы с графикой.

Lenovo ThinkPad X1 Yoga G2 I7-7600U 14" 16Gb/512SSD это современная рабочая станция, которая подойдет профессионалам своего дела. Эта серия снабжается производительным процессором и графической картой, которые обеспечат великолепную многозадачность и мгновенную загрузку. Мощный потенциал позволит работать со сложной графикой, моделированием и проектированием, а так же, быстро добиться желаемой продуктивности.

Lenovo ThinkPad X1 Yoga 2 поставляется с предустановленной 64-битной ОС Windows 10. За обработку данных в ноутбуке отвечает процессор седьмого поколения Core i7 7500U от Intel, который вместе с оперативной памятью LPDDR3 на 16 ГБ обеспечивают высокую производительность и быстрое выполнение поставленных задач

Отличный дисплей с высоким разрешением сделает взаимодействие максимально комфортным, а прочный корпус устойчив к небольшим падениям и надежно защитит всю хранимую информацию.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
|
Производитель |
Lenovo |
|
Слот для сим карт |
ДА |
|
Предустановленная ОС |
Windows 10 |
|
Состояние |
Витринный вариант |
|
|
|
|
Ультрабук |
Да |
|
Цвет |
Графит |
|
Мультимедиа |
|
|
Веб-камера |
Да |
|
Графика |
|
|
Графический чипсет |
Intel HD Graphics 620 1ГБ |
|
Производитель графического чипсета |
Intel |
|
|
|
|
Характеристики процессора |
|
|
|
|
|
Модель процессора |
Intel Core i7-7600U |
|
Тип процессора |
Core i7 |
|
Устройства хранения данных |
|
|
Оптический привод |
Отсутствует |
|
Объём и тип диска |
512ГБ SSD |
|
|
|
|
Экран |
|
|
Сенсорный экран |
Да |
|
Тип покрытия экрана |
Глянцевый |
|
Оперативная память |
|
|
Объём и тип оперативной памяти |
16 ГБ LPDDR3 |
|
Пользовательские характеристики |
|
|
Вес |
1,36 кг |
|
Гарантийный срок |
6 месяцев |
|
Диагональ экрана |
14 |
|
Разрешение экрана |
Full HD 1920 x 1080 Touchscreen LCD |
|
Размеры (Ш х Г х В) |
333 х 229 х 17.4 мм |
|
Тип матрицы |
Full HD LED |
|
Процесор |
7 поколение |
|
Характеристики батареи |
56 Втч литий-полимерн |
|
Сетевые адаптеры |
Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac Bluetooth 4.2 |
|
Разъемы и порты ввода-вывода |
3x USB 3.1, 1x HDMI, 1x miniDP, 1x Audio, 1x CardReader |
|
Дополнительные возможности |
2 встроенных стереодинамика
|
|
Состояние |
Проверен. работает отлично |
|
Комплектация |
Ноутбук/Зарядка/Стилус |
* Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Модель процессора | Intel Core i7-7600u |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, LTE, Wi-Fi , 3G (UMTS) |
| Наличие слота для сим карт | ДА |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.36 кг |
| Длина | 333 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Толщина | 17.4 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 14 699 ₴


