




Ноутбук ASUS X550VX I5-6300HQ(Nvidia GeForce GTX 950M 2GB) 8Gb/256SSD 15.6"
Nvidia GeForce GTX 950M 2GB
Непревзойденное сочетание стильного дизайна, долговечности и функциональных возможностей Ноутбук ASUS X550VX I5-6300HQ(Nvidia GeForce GTX 950M 2GB) 8Gb/256SSD 15.6" . Потрясающий ноутбук с идеально сконструированным, стильным корпусом. Диагональ устройства 15.6 дюймов. На ноутбуке установлены продвинутые приложения для современного обучения.

Ноутбук ASUS X550VX I5-6300HQ(Nvidia GeForce GTX 950M 2GB) 8Gb/256SSD 15.6" это идеальное решение для мобильной работы, которое обеспечивает максимальную надежность, высокую производительность и мощные средства работы с графикой.


Ноутбук ASUS X550VX I5-6300HQ(Nvidia GeForce GTX 950M 2GB) 8Gb/256SSD 15.6" оснащен герметичной влагонепроницаемой клавиатурой, имеет прорезиненные ребра и выдерживает падения, поэтому его можно спокойно хранить в шкафчиках или рюкзаках, брать с собой в столовую или транспорт.

Модель ноутбука ASUS X550VX I5-6300HQ(Nvidia GeForce GTX 950M 2GB) 8Gb/256SSD 15.6" произведена в классической конструкции брендом ASUS. Представленный производительный ноутбук подходит для различных задач: для просмотра сериала или фильма, для отдыха и расслабления за прослушиванием музыки или просмотром видео; для чтения книг,игр; для работы в офисе; для поиска информации в Интернет; поможет в работе с графическими и видео редакторами. Но и это далеко не все возможности модели.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
|
Производитель |
ASUS |
|
Конструкция |
Классический |
|
Предустановленная ОС |
Windows 10 |
|
Состояние |
Витринный вариант |
|
|
|
|
|
|
|
Цвет |
Графит |
|
Мультимедиа |
|
|
Веб-камера |
Да |
|
Графика |
|
|
Видеокарты |
Intel Graphics 530 1GB / Nvidia GeForce GTX 950M 2GB |
|
Производитель графического чипсета |
Intel |
|
|
|
|
Характеристики процессора |
|
|
Количество ядер процессора |
2 |
|
Модель процессора |
Intel Core I5-6300HQ |
|
Тип процессора |
Intel |
|
Устройства хранения данных |
|
|
Оптический привод |
Отсутствует |
|
Объём и тип диска |
256ГБ SSD |
|
|
|
|
Экран |
|
|
|
|
|
Тип покрытия экрана |
Матовый |
|
Оперативная память |
|
|
Объём и тип оперативной памяти |
8 ГБ DDR4 |
|
Пользовательские характеристики |
|
|
Вес |
2.45 |
|
Гарантийный срок |
6 месяца |
|
Диагональ экрана |
15.6 |
|
Разрешение экрана |
1920x1080 |
|
Размеры (Ш х Г х В) |
380x251x31,7 мм |
|
Тип матрицы |
LED |
|
|
|
|
Характеристики батареи |
литий-полимерная |
|
Сетевые адаптеры |
Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac Bluetooth 4.2 |
|
Разъемы и порты ввода-вывода |
2x USB 3.0, 1x USB 2.0,1x HDMI, 1x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x Card Reader |
|
|
|
|
Состояние |
Проверен. работает отлично |
|
Комплектация |
Ноутбук/Зарядка |
* Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Двухядерный Intel Core I5-6300HQ |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.45 кг |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 251 мм |
| Толщина | 31.7 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 11 299 ₴
