




Lenovo 13W YOGA G2 AMD Ryzen 3 7330U 13.3'' 8GB DDR4 256GB SSD Windows 11
Ноутбук Lenovo 13W YOGA G2 AMD Ryzen 3 7330U 13.3'' 8GB DDR4 256GB SSD Windows 11 - вся его конструкция и каждый элемент создавались для упрощения жизни его владельца. В нем воплощены и стильные дизайнерские разработки, и установлены качественные комплектующие и, при этом всем, он сохранил компактный и яркий современный облик.
13.3-дюймовый(СЕНСОРНЫЙ) 13W YOGA G2 Yogа это стильный, элегантный и удивительно компактный ноутбук. Он идеально подходит как для удаленной работы, так и для просмотра фильмов в дороге и не станет обузой благодаря малому весу.
Благодаря поворотной на 360 градусов петле, ноутбук Lenovo 13W YOGA G2 можно разложить горизонтально, перегнуть, чтобы работать на нем, как на планшете, или использовать сообразно обстоятельствам. Ноутбук Lenovo 13W YOGA G2 легко настроить для удобной работы в тесном кресле самолета, в неустойчивом вагоне поезда и на собственном диване.Наслаждайтесь восхитительной графикой при потоковой передаче видео или просмотре фото в сети на 13.3-дюймовом IPS-дисплее стандарта Full HD (1920 x 1080).

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель и модель: |
Lenovo 13W YOGA G2 AMD Ryzen 3 7330U 13.3'' 8GB DDR4 256GB SSD |
Внешний вид
| Состояние: |
витринный |
| Тип: |
Ноутбук |
| Цвет: |
|
Процессор
| Модель: |
AMD Ryzen 3 7330U |
| Количество ядер: |
4(8 потоков) |
Дисплей
| Диагональ: |
13.3" (1920х1080) FullHD Multitouch (СЕНСОРНЫЙ) |
| Тип матрицы: |
IPS |
| Разрешение: |
1920x1080 |
Жетсткий диск
| Тип жесткого диска: |
SSD |
| Обьем памяти: |
256Gb |
Оперативная память
| ОЗУ: |
8 Gb |
| Тип памяти: |
DDR 4 |
Видео карта
| Тип видеокарты: |
Интегрированная |
| Графический чипсет: |
AMD Radeon Graphics |
Сеть
| LAN: |
Gigabit Ethernet |
| WLAN: |
2,4GHz & 5GHz |
Беспроводная связь
| Bluetooth: |
4.0 |
| GPS: |
нет |
| Wi-Fi : |
да |
Интерфейсы
| 1x USB 3.2 Gen 1/1x USB 3.2 Gen 1 (Always On) / 2x USB-C 3.2 Gen 1 (support data transfer, Power Delivery and DisplayPort) /1x HDMI 2.0 /1x Card reader /1x Headphone / microphone combo jack (3.5mm) | |
| Тип поддерживаемых карт памяти: |
SD |
Другое
| Подсветка клавиатуры: |
нет |
| Динамики: |
да |
| Камера: |
да |
| Операционная система: |
Windows 11 |
Габариты
| Вес (кг): |
1.52 |
| Высота (мм): |
18.2 |
| Длинна (мм): |
216.8 |
| Ширина (мм): |
305 |
| Комплектация: |
|
* Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 7330U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Карты памяти | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.52 кг |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 216.8 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
- Цена: 11 799 ₴

