




Dell Latitude 5320 I5-1145G7 16Gb/512SSD 13.3" Windows 11
Intel Iris Xe Graphics 2GB
Непревзойденное сочетание стильного дизайна, долговечности и функциональных возможностей Dell Latitude 5320 I5-1145G7 16Gb/512SSD 13.3" Windows 11 . Потрясающий ноутбук с идеально сконструированным, стильным корпусом.

Dell Latitude 5320 I5-1145G7 16Gb/512SSD это идеальное решение для мобильной работы, которое обеспечивает максимальную надежность, высокую производительность и мощные средства работы с графикой.

Ноутбук Dell Latitude 5320 обладает широкими возможностями и отличается высокой степенью защищенности данных. Сенсоный 14-дюймовый дисплей также поддерживает разрешение 1920x1080 пикс.

Dell Latitude 5320поставляется с предустановленной ОС Windows 11 . За обработку данных в ноутбуке отвечает 4х яденрный процессор 11 поколения I5-1145G7 от Intel, который вместе с оперативной памятью DDR4 на 16 ГБ обеспечивают высокую производительность и быстрое выполнение поставленных задач.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
|
Производитель |
Dell |
|
Конструкция |
Классический |
|
Предустановленная ОС |
Windows 11 |
|
Состояние |
Витринный вариант |
|
Поддержка сим |
нет |
|
|
|
|
Цвет |
Графит |
|
Мультимедиа |
|
|
Веб-камера |
Да |
|
Графика |
|
|
Видеокарта |
Intel Iris Xe Graphics 2GB |
|
|
|
|
|
|
|
Характеристики процессора |
|
|
Количество ядер процессора |
4(8 потоков) |
|
Модель процессора |
Intel I5-1145G7 |
|
Тип процессора |
Core i5 |
|
Устройства хранения данных |
|
|
Оптический привод |
Отсутствует |
|
Объём и тип диска |
512ГБ SSD |
|
|
|
|
Экран |
|
|
Сенсорный экран |
ДА |
|
Тип покрытия экрана |
Матовый |
|
Оперативная память |
|
|
Объём и тип оперативной памяти |
16 ГБ DDR4 |
|
Пользовательские характеристики |
|
|
Вес |
1.3 |
|
Гарантийный срок |
6 месяцев |
|
Диагональ экрана |
13.3" |
|
Разрешение экрана |
1920х1080 |
|
|
|
|
Тип матрицы |
Full HD |
|
Процессор |
11 поколение |
|
Характеристики батареи |
Литий-полимерн |
|
Сетевые адаптеры |
Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac Bluetooth 4.2 |
|
Разъемы и порты ввода-вывода |
2 x USB 3.2 Gen1, Thunderbolt, 2 x USB4 Gen2, HDMI, Audio |
|
Дополнительные возможности |
Веб-камера |
|
Состояние |
Проверен. работает отлично |
|
Комплектация |
Ноутбук/Зарядка |
* Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core I5-1145G7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Iris Xe |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Длина | 305.7 мм |
| Ширина | 207.5 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 14 699 ₴

