



Ноутбук HP EliteBook 850 G6 Intel® i7-8665U 15.6'' 16GB DDR4 512GB SSD Windows 11
Идеальное решение для специалистов в компаниях малого и среднего бизнеса, которым необходим приемлемый по цене ноутбук, сочетающий в себе инновационные технологии, эффективные средства защиты и передовые функции работы с мультимедиа. Оцените удобные дополнительные функции для совместной работы, например ПО подавления шума HP Noise Reduction и веб-камера с разрешением 720p.

Эта модель всегда является правильным выбором, если вы ищете стильный ноутбук с высококачественными функциями, которые помогут вам с точки зрения качества и гибкости выйти за пределы стандарта в вашей повседневной работе. Простота использования и привлекательный внешний вид отвечают самым высоким требованиям.

Используйте мощные процессоры, надежную оперативную память DDR4 и периферийные устройства профессионального уровня, например монитор HP Pro или док-станцию HP Ultraslim, для максимально комфортной и продуктивной работы. Используйте процессоры Intel® i7-8665U , встроенные графические карты Intel Graphics 620 , а также другие дополнительные компоненты, чтобы создать оптимальную конфигурацию согласно потребностям каждого пользователя.

Сердце ноутбука производительный процессор Intel® i7-8665U , который ориентирован на выполнение сложных задач. Функция Turbo Boost дает возможность повышать пиковую тактовую частоту для работы с требовательными приложениями, в то время как для базовых задач сниженная частота будет более уместна. Встроенная видеокарта Intel Iris Graphics - эффективный и современный видеоадаптер который более энергоэффективный и надежнее чем дискретная видеокарта.Мощная аккумуляторная батарея позволяет ноутбуку работать долгое время. Компактный дисплей, гибкая настройка производительности процессора и интегрированная видеокарта минимизируют нагрузку на аккумулятор, за счет чего компьютер всегда будет готов помочь владельцу без подключенного питания от сети..

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Модель: Ноутбук HP EliteBook 850 G6
Операционная система: Windows 11Тип экрана: матовый
Разрешение экрана: 1920x1080
Размер экрана: 15.6"
Видеопроцессор: Intel Graphics 620 1GB
Порты ввода-вывода: 2 x USB 3.1/3.2 Gen1 Type-A/2 x Thunderbolt 3/1 x HDMI// комбинированный аудиоразъем / SD-кардридер
Размер оперативной памяти: 16 Гб
Размер внутреней памяти: 512 Гб SSD
Наличие микрофона: да
Наличие слота для сим карты: нет
Наличие встроенных динамиков: да
Сетевые адаптеры: Wi-Fi, 802.11a/b/g/n / Bluetooth, 2.1
Количество ядер процессора: 4(8 потоків)
Процессор: Intel® i7-8665U
Тип аккумулятора: Li-Ion
Размеры и вес:
Ширина: 370 мм
Длина: 251 мм
Толщина: 18 мм
Вес: 1.78 кг
Комплект включает в себя:
Ноутбук
Зарядное устройство
Коробка(от нашего магазина)
Гарантия
* Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel® i7-8665U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), HDMI |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.79 кг |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 251 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 14 699 ₴
