




Ноутбук HP Pavilion 15-CB0XX Intel I5-7300HQ(NVIDIA GeForce GTX 1050 4GB) 15.6'' 16GB/ 256GB SSD + 1024GB HDD
NVIDIA GeForce GTX 1050 4GB
Идеальное решение для специалистов в компаниях малого и среднего бизнеса, которым необходим приемлемый по цене ноутбук, сочетающий в себе инновационные технологии, эффективные средства защиты и передовые функции работы с мультимедиа.

Эта модель всегда является правильным выбором, если вы ищете стильный ноутбук с высококачественными функциями, которые помогут вам с точки зрения качества и гибкости выйти за пределы стандарта в вашей повседневной работе. Простота использования и привлекательный внешний вид отвечают самым высоким требованиям.

Ноутбуки HP Pavillon 15-CB0XX относятся к категории мультимедийных устройств для домашнего применения. Ключевые особенности этих лептопов – стильный внешний вид, развитая функциональность и множество дополнительных фишек, позволяющих безошибочно выделить серию 15-CB0XX среди ряда конкурирующих моделей.
Этот лептоп выглядит чрезвычайно эффектно – сразу видно, что дизайнеры и проектировщики подошли к разработке каждой детали предельно тщательно, и даже с любовью.

Все элементы, как декоративные, так и управляющие, выполнены в едином стиле и формируют законченный образ яркого и современного устройства.
Экран диагональю 15.6 дюйма с разрешением 1920 на 1080 точек матовый, с хорошим качеством изображения. Углы обзора достаточно широкие. Над дисплеем расположены веб-камера и микрофон.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Модель: HP Pavilion 15-CB0XX Intel I5-7300HQ(NVIDIA GeForce GTX 1050 4GB) 15.6'' 16GB/ 256GB SSD + 1024GB HDD
Операционная система: Windows 10Тип экрана: матовый
Разрешение экрана: 1920x1080
Размер экрана: 15.6 "
Видеопроцессор: Intel HD Graphix 630 1GB/NVIDIA GeForce GTX 1050 4GB
Порты ввода-вывода: 2 USB 3.0 / 3.1 Gen 1, 1 HDMI, картридер
Размер оперативной памяти: 16 GB DDR4
Размер внутреней памяти: 256 GB SSD + 1024 GB HDD
Наличие микрофона: да
Наличие встроенных динамиков: да
Сетевые адаптеры: Wi-Fi, 802.11a/b/g/n / Bluetooth, 2.1
Количество ядер процессора: 4
Процессор: Intel I5-7300HQ
Тип аккумулятора: Li-Ion
Размеры и вес:
Ширина: 376 мм
Длина: 244 мм
Толщина: 22.5 мм
Вес: 2кг
Комплект включает в себя:
Ноутбук
Зарядное устройство
Коробка(от нашего магазина)
Гарантия
* Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel I5-7300HQ |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1024 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Два жестких диска | Да |
| Объем SSD | 256 GB |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), HDMI |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 376 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Толщина | 22.5 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 14 499 ₴

