




Ноутбук Dell Latitude 7390 i5-8350U 8Gb/512SD 13.3"
Непревзойденное сочетание стильного дизайна, долговечности и функциональных возможностей Ноутбук Dell Latitude 7390 i5-8350U 8Gb/512SD 13.3" . Потрясающий ноутбук с идеально сконструированным, стильным корпусом, способен выдержать двенадцать видов неблагоприятных воздействий в соответствии со стандартом MIL-STD 810G.

Ноутбук Dell Latitude 7390 i5-8350U 8Gb/512SD 13.3" это идеальное решение для мобильной работы, которое обеспечивает максимальную надежность, высокую производительность и мощные средства работы с графикой.

Ноутбук Dell Latitude 7390 обладает широкими возможностями и отличается высокой степенью защищенности данных. 13.3-дюймовый дисплей также поддерживает разрешение 1920x1080 пикс. Он защищен высокопрочным стеклом Corning Gorilla Glass 4.Dell Latitude 7390 поставляется с предустановленной 64-битной ОС Windows 11 Professional. За обработку данных в ноутбуке отвечает процессор Core i5 8350U от Intel, который вместе с оперативной памятью DDR4 на 8 ГБ обеспечивают высокую производительность и быстрое выполнение поставленных задач.

Ноутбук Dell Latitude 7390 оснащен высокоемким аккумулятором, позволяющим работать в автономном режиме очень долго. Модель имеет встроенный модуль беспроводной связи для подключения к сетям Wi-Fi и сопряжения с девайсами по Bluetooth.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
|
Производитель |
Dell |
|
Конструкция |
Классический |
|
Предустановленная ОС |
Windows 11 |
|
Состояние |
Витринный вариант |
|
Поддержка сим |
нет |
|
|
|
|
Цвет |
Графит |
|
Мультимедиа |
|
|
Веб-камера |
Да |
|
Графика |
|
|
Графический чипсет |
Intel HD Graphics 620 1GB |
|
Производитель графического чипсета |
Intel |
|
Тип графического контроллера |
Интегрированный |
|
Характеристики процессора |
|
|
Количество ядер процессора |
4 |
|
Модель процессора |
Intel Core i5-8350U |
|
Тип процессора |
Core i5 |
|
Устройства хранения данных |
|
|
Оптический привод |
Отсутствует |
|
Объём и тип диска |
512ГБ SSD |
|
|
|
|
Экран |
|
|
Сенсорный экран |
нет |
|
Тип покрытия экрана |
Матовый |
|
Оперативная память |
|
|
Объём и тип оперативной памяти |
8 ГБ DDR4 |
|
Пользовательские характеристики |
|
|
Вес |
1.41 |
|
Гарантийный срок |
6 месяцев |
|
Диагональ экрана |
13.3 |
|
Разрешение экрана |
1920х1080 |
|
Размеры (Ш х Г х В) |
305 x 210 x 19 мм |
|
Тип матрицы |
Full HD LED IPS |
|
Процессор |
8 поколение |
|
Характеристики батареи |
литий-полимерн |
|
Сетевые адаптеры |
Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac Bluetooth 4.2 |
|
Разъемы и порты ввода-вывода |
2 USB 3.0 / 3.1 Gen 1, 1 HDMI, 2 DisplayPort, 1 слот замка Kensington, Аудиоразъёмы: 3.5mm, картридер: SD, слот для сим карты, 2 x USB 3.0 Type-C |
|
Дополнительные возможности |
2 встроенных стереодинамика Клавиатура без подсветки акустическая система: Stereo, клавиатура: Chiclet, подсветка клавиатуры |
|
Состояние |
Проверен. работает отлично |
|
Комплектация |
Ноутбук/Зарядка |
* Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-8350u |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.41 кг |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 12 899 ₴
