




Сенсорный планшет-ноутбук ACER SA5-271P 12 Intel Core i5-6200U 8/256 Windows 10!

Операционная система: Windows 10 Pro, 64-разрядная версия.
Память: общий объем системной памяти 8 ГБ
Хранилище: накопитель 256 ГБ SSD
Процессор: Intel® Core™ i5-6200U
Семейство процессоров : процессор Intel® Core™ i5 6-го поколения
Наличие слота сим: НЕТ
Чипсет: интегрирован с процессором
Графический процессор: Intel® HD Graphics 520
Дисплей: диагональ 12 дюймов (2160 x 1440 – 2K) сенсорный экран

Отличный, недорогой, производительный ноутбук от знаменитой компании ACER для офисных программ, серфинга в интернете и приятного времяпровождения за просмотром фильмов и прослушивания музыкального контента ! Работает под управлением операционной системы Windows 10 Pro. Съемная клавиатура превращает планшет в нетбук, тем самым повышает удобство при наборе текста.

IPS-матрица планшета-трансформера ACER SA5-271P 2К экран обеспечивает оптимальные углы обзора и непревзойденную насыщенность цветов во время работы и просмотра фильмов. Благодаря большому экрану и технологии Multi-touch, устройство быстро реагирует на прикосновения.

Производительный процессор Intel Core прекрасно справляется с одновременной обработкой нескольких задач. Его компоненты позволяют управлять программами, обеспечивая быструю загрузку и равномерное распределение питания для работы всех приложений, запущенных на устройстве. Мощный процессор делает планшет идеальным устройством со многими задачами, как для ведения бизнеса, так и для развлечений.

Тестирование перед отправкой:
- Просматриваются и проверяются все порты устройства.
- Проверяется экран.
- Работоспособность каждой клавиши на клавиатуре.
- Проверка наличия битых секторов жесткого диска.
- Проверка оперативной памяти о наличии ошибок.
- Проверка/установка операционной системы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Информация
|
Модель : ACER SA5-271PОперационная система : Windows 10Процессор: Intel Core i5-6200UКоличество ядер: 2Графический процессор: Intel HD Graphics 520 |
|
Память
|
RAM: 8GBROM: 256GBSD карта поддержка до 512GD
|
Сети
|
WiFi: ДАBluetooth: ДА
|
|
Экран
|
Диагональ : 12Разрешение экрана : 2160 x 1440Матрица: IPS |
|
Камера
|
Количество камер: Две камеры (основная, фронтальная)Фронтальная: 2 MPОсновная: 5.0MP
|
Разъёмы и слоты
|
Разъемы: Type-C, mini-jack (3,5 мм)(для наушников), 1 x USB 3.0Слот для SD карты: ДА |
|
Батарея
|
Емкость аккумулятора : 37 Вт*час
|
|
Поддержка
|
Видео: AVI/MOV/MP4/RMVB/FLV/MKV и т.дАудио: MP3/WMA/WAV/APE/AAC/FLAC/OGG и т.дИзображение: JPG/BMP/PNG/GIF и т.дТекст: UMD/TXT/PDF/HTML/RTF/FB2 и т.дОфисные программы: Word, Excel, Photoshop и многие другие совместимые с операционной системой и параметрами ноутбука |
|
Дополнительные возможности
|
Динамики/МИКРОФОН: Встроенные стереодинамики и микрофон.ОС Windows 10 поддерживает многоязычность.Cенсорний экран: ДАПодсветка клавиатуры: ДА |
|
Размеры и вес
|
Размеры : 292 х 201 х 16 мм.Вес: 1.3кг.
|
|
Комплектация
|
1 x Ноутбук1 x Магнитная клавиатура1 x Зарядное устройство |
* Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5-6200U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 12 дюйм |
| Разрешение экрана | 2160x1440 |
| Сенсорный экран | Да |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Карты памяти | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Длина | 201 мм |
| Ширина | 292 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 37 Вт/ч |
- Цена: 11 299 ₴











