




HP EliteBook 735 G5 AMD Ryzen 3 PRO 2300U(AMD Radeon Vega 6 Graphics 1GB) 16Gb/512SSD
AMD Radeon Vega 6 Graphics 1GB
Непревзойденное сочетание стильного дизайна, долговечности и функциональных возможностей планшета HP EliteBook 735 G5 AMD Ryzen 3 PRO 2300U(AMD Radeon Vega 6 Graphics 1GB) 16Gb/512SSD. Потрясающий HP EliteBook с идеально сконструированным, стильным корпусом из цельного алюминия, обработанным на станке с ЧПУ, способен выдержать двенадцать видов неблагоприятных воздействий в соответствии со стандартом MIL-STD 810G.

Увеличение скорости обработки ресурсоемких бизнес-приложений и больших объемов информации. Сочетание высокой производительности и большой емкости аккумулятора благодаря процессору AMD. Увеличение производительности благодаря памяти DDR4.

Расширение возможностей бизнеса и выполнение работы на самом высоком уровне с ультратонким, профессиональным ноутбуком. Функции корпоративного класса, комплексные средства безопасности и возможность совместной работы позволяют справляться даже с самыми сложными задачами с оптимизированной эффективностью.
Мощный ноутбук под управлением Windows 10 Pro в элегантном тонком корпусе станет идеальным помощником в решении важных задач.

Этот быстрый и мощный ноутбук на базе ОС Windows 10 оснащен новейшими процессорами AMD Ryzen 3 PRO 2300U, оперативной памятью DDR4 и дополнительно приобретаемым твердотельным накопителем PCIe Gen3.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
|
Производитель |
Hewlett Packard |
|
Конструкция |
Классический |
|
Предустановленная ОС |
Windows 10 |
|
Состояние |
Витринный вариант |
|
Поддержка сим |
ДА |
|
Ультрабук |
Да |
|
Цвет |
Серый |
|
Мультимедиа |
|
|
Веб-камера |
Да |
|
Графика |
|
|
Графический чипсет |
AMD Radeon Vega 6 Graphics 1ГБ |
|
Производитель графического чипсета |
AMD |
|
Тип графического контроллера |
Интегрированный |
|
Характеристики процессора |
|
|
Количество ядер процессора |
4 |
|
Модель процессора |
AMD Ryzen 3 PRO 2300U |
|
Тип процессора |
AMD |
|
Устройства хранения данных |
|
|
Оптический привод |
Отсутствует |
|
Объём и тип диска |
512ГБ SSD |
|
|
|
|
Экран |
|
|
Сенсорный экран |
НЕТ |
|
Тип покрытия экрана |
Матовый |
|
Оперативная память |
|
|
Объём и тип оперативной памяти |
16 ГБ DDR4-2133 МГц |
|
Пользовательские характеристики |
|
|
Вес |
1.53 |
|
Гарантийный срок |
6 месяцев |
|
Диагональ экрана |
13.3 |
|
Разрешение экрана |
1920х1080 |
|
|
|
|
Тип матрицы |
Full HD LED IPS |
|
|
|
|
Характеристики батареи |
32941mWh |
|
Сетевые адаптеры |
Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac Bluetooth 4.2 |
|
Разъемы и порты ввода-вывода |
2 x USB 3.1 (1 разъем для зарядки)/1 x USB Type-C/HDMI/LAN (RJ-45)/комбинированный разъем для наушников и микрофона/кардридер |
|
Дополнительные возможности |
HD веб-камера разрешением 720p, инфракрасная камера с функцией распознавания лиц для Windows Hello Аудиосистема Bang & Olufsen Встроенный двунаправленный микрофон 4 встроенных стереодинамика
|
|
Состояние |
Проверен. работает отлично |
|
Комплектация |
Ноутбук/Зарядка |
* Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 Pro |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 PRO 2300U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, LTE, Wi-Fi , 3G (UMTS) |
| Подключение к док-станции | Да |
| Наличие слота для сим карт | ДА |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.53 кг |
| Длина | 316 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
- Цена: 12 999 ₴

