




HP EliteBook 735 G6 AMD Ryzen 5 PRO 3500U(AMD Radeon Vega 8 Graphics 2GB) 8Gb/256SSD
AMD Radeon Vega 8 Graphics 2GB
Непревзойденное сочетание стильного дизайна, долговечности и функциональных возможностей ноутбука HP EliteBook 735 G6 Потрясающий HP EliteBook с идеально сконструированным, стильным корпусом из цельного алюминия, обработанным на станке с ЧПУ, способен выдержать двенадцать видов неблагоприятных воздействий в соответствии со стандартом MIL-STD 810G.

Ноутбук HP EliteBook 735 G6 имеет большой экран, это идеальное решение для мобильной работы, которое обеспечивает максимальную надежность, высокую производительность и мощные средства работы с графикой.

Тонкий и легкий HP EliteBook 735 G6 станет идеальным ПК для мобильных специалистов. Это новый стандарт работы и развлечений для любой ситуации. Пять режимов функционирования; режимы работы, совместного использования, презентации, конференции и ввода данных оптимизируют производительность и совместную работу.

Мощный ноутбук HP EliteBook 735 G6 под управлением Windows 11 в элегантном тонком корпусе станет идеальным помощником в решении важных задач.

Этот быстрый и мощный ноутбук на базе ОС Windows 11 оснащен процессорами AMD Ryzen 5 PRO 3500u , оперативной памятью DDR4 и дополнительно приобретаемым твердотельным накопителем PCIe Gen3.

Великолепный яркий экран 13,3 имеет высокое разрешение (1920x1080) Full HD и отличную цветопередачу без искажения. Экран нашего ноутбука — это целая гамма красок и впечатлений, большие углы обзора, которые создают эффект присутствия. Всё это позволит Вам наслаждаться просмотром веб-страниц, чтением книг или изучением учебных материалов, просмотров любимых фильмов и видеороликов, а наличие фронтальной камеры позволит ощутить присутствие Ваших родных при видео общении.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
|
Производитель |
Hewlett Packard |
|
Конструкция |
Классический |
|
Предустановленная ОС |
Windows 11 |
|
Состояние |
Витринный вариант |
|
Поддержка сим |
Нет |
|
|
|
|
Цвет |
Серый |
|
Мультимедиа |
|
|
Веб-камера |
Да |
|
Графика |
|
|
|
|
|
Производитель графического чипсета |
AMD Radeon Vega 8 Graphics 2ГБ |
|
|
|
|
Характеристики процессора |
|
|
Количество ядер процессора |
4 |
|
Модель процессора |
AMD Ryzen 5 PRO 3500u |
|
Тип процессора |
AMD |
|
Устройства хранения данных |
|
|
Оптический привод |
Отсутствует |
|
Объём и тип диска |
256ГБ SSD |
|
|
|
|
Экран |
|
|
Сенсорный экран |
Нет |
|
Тип покрытия экрана |
Матовый |
|
Оперативная память |
|
|
Объём и тип оперативной памяти |
8 ГБ DDR4 |
|
Пользовательские характеристики |
|
|
Вес |
1.33 |
|
Гарантийный срок |
6 месяцев |
|
Диагональ экрана |
13.3 |
|
Разрешение экрана |
1920х1080 |
|
Размеры |
310.4 x 229.3 x 17.7 мм |
|
Тип матрицы |
Full HD LED IPS |
|
|
|
|
Характеристики батареи |
Литий ионная |
|
Сетевые адаптеры |
Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac Bluetooth 4.2 |
|
Разъемы и порты ввода-вывода |
2 x USB 3.1, 5 Гбит/с (1 разъем для зарядки) / 1 x USB Type-C / HDMI / LAN (RJ-45) / комбинированный разъем для наушников и микрофона |
|
Дополнительные возможности |
HD веб-камера разрешением 720p, инфракрасная камера с функцией распознавания лиц для Windows Hello Аудиосистема Bang & Olufsen Встроенный двунаправленный микрофон
Клавиатура с подсветкой, защитой от попадания жидкости, отверстиями для слива и покрытием HP DuraKeys
|
|
Состояние |
Проверен. работает отлично |
|
Комплектация |
Ноутбук/Зарядка |
* Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 PRO 3500u |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.33 кг |
| Длина | 310.4 мм |
| Ширина | 229.3 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
- Цена: 12 399 ₴



