



Ноутбук DELL Vostro 5490 Intel Core I5-10210U 8/256 SSD 14''
Непревзойденное сочетание стильного дизайна, долгове5490 ноутбук с идеально сконструированным, стильным корпусом, способен выдержать двенадцать видов неблагоприятных воздействий в соответствии со стандартом MIL-STD 810G.

DELL Vostro 5490 превосходно подходит для таких повседневных офисных операций как работа с текстовыми документами, графиками и презентациями, электронной почтой, а также предоставляет широкие возможности для коммуникаций: HD веб-камера, приложение SRS Premium Voice Pro для более насыщенного и четкого воспроизведения голоса во время видеоконференций, разъем для микрофона и предустановленный Skype. Среди других преимуществ ноутбука стоит отметить два порта USB 3.0, удобную островную клавиатуру с подсветкой и клавиши быстрого запуска.


В соответствии с требованиями современного бизнеса к мобильной работе, DELL Vostro 5490 предлагает широкий спектр беспроводных коммуникаций, включая возможности мобильного широкополосного доступа и Bluetooth 3.0.

Отличный дисплей с сделает взаимодействие максимально комфортным, а прочный корпус устойчив к небольшим падениям и надежно защитит всю хранимую информацию.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
|
Производитель |
Dell |
|
Конструкция |
Классический |
|
Предустановленная ОС |
Windows 10 |
|
Состояние |
Витринный вариант |
|
|
|
|
Ультрабук |
Да |
|
Цвет |
Графит |
|
Мультимедиа |
|
|
Веб-камера |
Да |
|
Графика |
|
|
Графический чипсет |
Intel UHD Graphics 1GB |
|
Производитель графического чипсета |
Intel |
|
|
|
|
Характеристики процессора |
|
|
|
|
|
Модель процессора |
Intel Core I5-10210U |
|
Тип процессора |
Intel Core |
|
Устройства хранения данных |
|
|
Оптический привод |
Отсутствует |
|
Объём и тип диска |
256ГБ SSD |
|
|
|
|
Экран |
|
|
Сенсорный экран |
НЕТ |
|
Тип покрытия экрана |
Матовый |
|
Оперативная память |
|
|
Объём и тип оперативной памяти |
8 ГБ DDR4 |
|
Пользовательские характеристики |
|
|
Вес |
1,49 кг |
|
Гарантийный срок |
6 месяцев |
|
Диагональ экрана |
14 |
|
Разрешение экрана |
1920х1080 |
|
Розміри (Ш х Г х В) |
322 x 227 x18 мм |
|
Тип матрицы |
IPS |
|
Процесор |
Intel Core |
|
Характеристики батареи |
42 Втч литий-полимерн |
|
Сетевые адаптеры |
Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac Bluetooth |
|
Разъемы и порты ввода-вывода |
Audio Line out, HDMi, RJ45 (LAN), USB 2.0, USB 3.1, USB Type-C |
|
Дополнительные возможности |
Клавиатура с подсветкой
|
|
Состояние |
Проверен. работает отлично |
|
Комплектация |
Ноутбук/Зарядка |
* Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core I5-10210U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.49 кг |
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 11 999 ₴
