




Ноутбук Dell Latitude 3440 I3-1215U( Intel UHD Graphics 2Gb ) 8Gb/256SSD 14"
Intel UHD Graphics 2Gb
Непревзойденное сочетание стильного дизайна, долговечности и функциональных возможностей Ноутбук Ноутбук Dell Latitude 3440 I3-1215U ( Intel UHD Graphics 2Gb ) 8Gb/256SSD 14" . Потрясающий ноутбук с идеально сконструированным, стильным корпусом, способен выдержать двенадцать видов неблагоприятных воздействий в соответствии со стандартом MIL-STD 810G.

Ноутбук Dell Latitude 3440 I3-1215U ( Intel UHD Graphics 2Gb ) 8Gb/256SSD 14" экран, это идеальное решение для мобильной работы, которое обеспечивает максимальную надежность, высокую производительность и мощные средства работы с графикой.

Ноутбук Dell Latitude 3440 обладает широкими возможностями и отличается высокой степенью защищенности данных. . 14-дюймовый дисплей поддерживает разрешение 1920x1080 пикс.

Модель ноутбука Dell Latitude 3440 произведена в классической конструкции брендом Dell. Представленный производительный ноутбук подходит для различных задач: для просмотра сериала или фильма, для отдыха и расслабления за прослушиванием музыки или просмотром видео; для чтения книг; для игр; для работы в офисе; для поиска информации в Интернет; поможет в работе с графическими и видео редакторами. Но и это далеко не все возможности модели.

Ноутбук Dell Latitude 3440 оснащен высокоемким аккумулятором, позволяющим работать в автономном режиме долгое время. Модель имеет встроенный модуль беспроводной связи для подключения к сетям Wi-Fi и сопряжения с девайсами по Bluetooth.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
|
Производитель |
Dell |
|
Конструкция |
Классический |
|
Предустановленная ОС |
Windows 10 |
|
Состояние |
Витринный вариант |
|
Поддержка сим |
НЕТ |
|
Подсветка клавиатуры |
ДА |
|
Цвет |
Графит |
|
Мультимедиа |
|
|
Веб-камера |
Да |
|
Графика |
|
|
Видеокарта встроенная |
Intel UHD Graphics 2Gb |
|
Производитель графического чипсета |
Intel |
|
|
|
|
Характеристики процессора |
|
|
|
|
|
Модель процессора |
Intel Core 1215U |
|
Тип процессора |
Core i3 |
|
Устройства хранения данных |
|
|
Оптический привод |
Отсутствует |
|
Объём и тип диска |
256ГБ SSD |
|
|
|
|
Экран |
|
|
|
|
|
Тип покрытия экрана |
Матовый |
|
Оперативная память |
|
|
Объём и тип оперативной памяти |
8 ГБ DDR4 |
|
Пользовательские характеристики |
|
|
Вес |
1.75 |
|
Гарантийный срок |
Официальная гарантия до 09.07.2027г |
* Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Модель процессора | I3-1215U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.75 кг |
| Длина | 330.3 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Толщина | 19.2 мм |
- Цена: 15 599 ₴


