




СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС, НАШ МАГАЗИН СНЯЛ ВИДЕООБЗОР НА ЭТОТ ПЛАНШЕТ

СТИЛЬНЫЙ ПЛАНШЕТ-ТЕЛЕФОН С 10,1 ДЮЙМОВЫМ ЭКРАНОМ
ПОЛНОЦЕННАЯ ПОДДЕРЖКА 3G\4G
АНДРОИД 8.1
ВОЗМОЖНОСТЬ ЗВОНКОВ
2 СИМ Карты
ПЛАНШЕТ ОСНОВАН на 8-ми ЯДЕРНОЙ платформе!!!
3GB RAM и 32GB ROM
Встроенный GPS
РАЗРЕШЕНИЕ IPS+ЭКРАНА 1280x800!!
С ДВУМЯ КАМЕРАМИ (работает ВИДЕО-связь и голосовая связь)
Планшет имеет ЗАВОДСКУЮ сборку и КОРРЕКТНУЮ Украинскую прошивку!!!

ЧЕХОЛ В ПОДАРОК

УКРАИНСКАЯ ГАРАНТИЯ
По желанию мы сможем установить на планшет:
1. Skype
2. Viber
3. Facebook
4. Messenger
5. WeChat
6. Instagram
7. Карты (Novitel, CityGuide,IGO prima)
8. Лучший аудио и видео-плеер
9. Приложение для экономии заряда батареи
10 Антивирус
11 Игры
12 Офисные программы и приложения (Word, Exel, Power Point)
13 Программа для чтения книг
14 И другое
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
Сразу получаете ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ для работы с планшетом!
Комплект включает в себя:
- коробка
- зарядное устройство
- кабель USB
- кабель OTG
- Вакуумные стерео-наушники в ПОДАРОК
- Чехол-книжка в ПОДАРОК
- Емкостной стилус в ПОДАРОК
- Пленка уже наклеена на экран+ еще одна в ПОДАРОК
- Cкрепка(для слота сим) в ПОДАРОК


ВНЕШНИЙ ВИД, СБОРКА
ПРОЧНЫЙ КОРПУС!!! Стильные округлые края корпуса, стекло покрывающее экран, МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ЗАДНЯЯ КРЫШКА, - всё это делает планшет одновременно и стильным, и классическим.
Им смогут пользоваться и бизнесмены и клубные модники, этот планшет для всех, без исключения.

ЦВЕТА: ГРАФИТ, ГОЛУБОЙ и САЛАТОВЫЙ - ВЫПОЛНЕНЫ ПОД МЕТАЛЛИК




ЗВУК
СТЕРЕО СИСТЕМА!!! ДВА ГРОМКИХ ДИНАМИКА - находятся на нижней панели. Звук не хрипит, все слышно четко, приятно, даже на полной громкости!!!
Благодаря этому, при просмотре фильмов, общении через скайп и прочие программы, не возникает никакого дискомфорта.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ, ИДЕНТИФИКАЦИЯ
На задней панели планшета расположена основная камера, вспышка, два динамика.

Сбоку кнопки регулировки звука, включения, разъем для наушников, и Type-C разьем.
На торце прикрыты панелькой два слота под сим карты и один слот для карты памяти с поддержкой до 512GB


КОММУНИКАЦИИ
Качество планшета на ВЫСШЕМ уровне! Вам больше не нужно носить всегда с собой телефон!
Со встроенным GSM и 3G\4G модулем на 2 СИМ карты, благодаря которым с планшета можно ЗВОНИТЬ и выходить В ИНТЕРНЕТ через 3G\4G используя свою, СИМ карту, Вы сможете использовать данный девайс как смартфон, а так же можно подключить его к, телефону, ноутбуку и т.д.... и поиграть в любимые игры или посмотреть фильмы:) И конечно на планшете есть встроенный WI-FI и Bluetooth и GPS навигацию




ДИСПЛЕЙ
10.1’’ экран со светодиодной подсветкой и разрешением 1280х800 пикселей

IPS матрицы пользуются популярностью у энтузиастов, графических дизайнеров, мастеров пред печатной подготовки, работающих с профессиональными графическими пакетами, где важно качество цветопередачи, контрастность и точность оттенков.
Multi-Touch экран на 10 касаний(отлично для игр, когда требует одновременно сразу нескольких касаний), он обладает быстрой реакцией на любой тип прикосновения, будь то простое касание или перетягивание. 10,1 дюймовый экран позволяет видеть сайты в полном размере без урезаний и переносов объектов.
Реалистичные цвета живые картинки и не теряющийся угол обзора даже при наклоне планшета!!!

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
Планшет разработан на базе достаточно мощной 8-ми ЯДЕРНОЙ платформы MEDIATEK MT
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Объем встроенной памяти | 32 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 8 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 500 г |
- Цена: 3 399 ₴







