

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский силиконовый,ударопрочный чехол-бампер для 7-дюймовых планшетов. Прочный, надёжный.
Диагональ поддерживаемых планшетов: 7"
Материал: Силикон
Особенности: ударостойкие, имиджевые
Характеристики товара
- Тип: Защитная оболочка/ бампер
- Размер применимого планшета: 7"
- Размер: 19x12 см
- Совместимая марка: Универсальный, к Logicom Logikids 5
- Описание: Защита от ударов
- Описание:Прочность при падении, Защита от пыли
- Структура: Мягкий
- Материал: Силикон
- Цвет: Розовый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Противоударный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Высота устройства | 120 мм |
| Ширина устройства | 190 мм |
| Толщина устройства | 9 мм |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
- Цена: 99 ₴
