

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовый противоударный бампер универсальный для планшетов с диагональю 7 дюймов Irulu Желтый

Спецификация:
Диагональ поддерживаемых планшетов: 7"
Материал: силикон
Особенности: ударостойкие, с подставкой,противоударные
Вес: 155 г Размеры: 80 х 110 х 10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Форм-фактор | Накладка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Розовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 110 мм |
| Ширина устройства | 80 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
- Цена: 79 ₴
