




СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС, НАШИ МАГАЗИН СНЯЛ ВИДЕООБЗОР НА ПЛАНШЕТ
Встречайте!
ПЛАНШЕТ-НОУТБУК
Samsung Galaxy Tab PRO 10 metal
УЦЕНКА!!! 2699 грн!!!
10.1 ДЮЙМОВЫЙ ЭКРАН 1280*800!!!
ПОЛНОЦИННАЯ ПОДДЕРЖКА 3G
Возможность звонков
2 сим Карты
ПЛАНШЕТ на базе 6-ти ЯДЕРНОЙ платформы!!!
2GB RAM и 32GB ROM
Встроенный GPS
УКРАИНСКИЙ ГАРТИЯ
6 МЕСЯЦЕВ
По желанию мы сможем установить на планшет:
1. Skype
2. Viber
3. Facebook
4. Messenger
5. WeChat
6. Instagram
7. Карти (Novitel, CityGuide,IGO prima)
8. Лучший аудио и видео-плеер
9. Приложение для экономии заряда батареи
10 Антивирус
11 Игры
12 Офисные приложения (Word, Exel, Power Point)
13 Программа для чтения книг
14 И другое
КОМПЛЕКТ
Сразу получаете ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ для работы с планшетом!
В комплект входят: коробка,кабель USB, кабель OTG, наушники, гарантия от магазина, а также Вы получаете в ПОДАРОК вакуумные стерео-наушники,чехол-клавиатуру , емкостный стилус!
ВНЕШНИЙ ВИД
Стильные округлые края корпуса, стекло покровное экран, МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ усиленный корпус, все это делает планшет одновременно и стильным, и классическим.
У данной модели очень сдержанный дизайн, но в то же время он невероятно стильный.
Им смогут пользоваться и бизнесмены и клубные модники, этот планшет для всех, без исключения.


ЗВУК
Планшет имеет очень громкие (на наш взгляд) ДВА ДИНАМИКИ - СТЕРЕО СИСТЕМА!! которые находятся на задней крышке. Благодаря этому, при просмотре фильмов, общении и через скайп и другие приложения, не возникает никакого дискомфорта.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ, ИДЕНТИФИКАЦИЯ
На задней панели планшета расположена основная камера, вспышка, два динамика. На торце прикрыты панелью два слота под sim карты и один слот для карты памяти!

КОМНИКАЦИИ
Это действительно надежный, качественный, универсальный планшет!
Ещё есть встроенный GSM и 3G модуль ,благодаря которому из планшета можно Звонить и выходить В ИНТЕРНЕТ через 3G сеть, Используя свою обычную сим карту, еще можно подключить к телефону, ноутбука и поиграть в любимые игры или посмотреть фильм :)И конечно на планшете есть встроенный WI-FI и Bluetooth


ДИСПЛЕЙ
10.1", екран со светодиодной подсветкой и разрешением 1280 x 800 пикселей
Картинка передается как в РЕАЛЕ!
матрица дает четкость и контрастность изображения под любым углом, дает возможность длительный период времени работать с планшетом и не ухудшает зрение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Мультитач экран | Да |
| Объем встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Операционная система | Android |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Состояние | Новое |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Звук | Стерео |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Экран | |
| Графический чипсет планшета | Mali-400 MP |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 226 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Связь и коммуникации | |
| Количество USB-портов | 1 |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддержка операционной системы | Android 8 |
- Цена: 2 699 ₴




