




Ноутбук ACER SF315-54 Intel Pentium Silver 4417U 14'' 8GB/512GB SSD
Идеальное решение для специалистов в компаниях малого и среднего бизнеса, которым необходим приемлемый по цене ноутбук, сочетающий в себе инновационные технологии, эффективные средства защиты и передовые функции работы с мультимедиа.

Эта модель всегда является правильным выбором, если вы ищете стильный ноутбук с высококачественными функциями, которые помогут вам с точки зрения качества и гибкости выйти за пределы стандарта в вашей повседневной работе. Простота использования и привлекательный внешний вид отвечают самым высоким требованиям.

Используйте мощные процессоры, надежную оперативную память DDR4 и периферийные устройства профессионального уровня, например монитор или док-станцию , для максимально комфортной и продуктивной работы. Используйте процессоры Intel , встроенные графические карты , а также другие дополнительные компоненты, чтобы создать оптимальную конфигурацию согласно потребностям каждого пользователя.

Сердце ноутбука производительный процессор Intel Pentium Silver 4417U , который ориентирован на выполнение сложных задач. Функция Turbo Boost дает возможность повышать пиковую тактовую частоту для работы с требовательными приложениями, в то время как для базовых задач сниженная частота будет более уместна.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Модель: ACER SF315-54 Intel Pentium Silver 4417U 14'' 8GB/512GB SSD
Операционная система: Windows 10Тип экрана: матовый
Разрешение экрана: 1920x1080
Размер экрана: 14 "
Видеопроцессор: Intel Pentium Silver 4417U
Порты ввода-вывода: 2x USB 3.0 /1x USB 2.0 /HDMI Output /1x USB 3.1 Gen 1 Type-C
Размер оперативной памяти: 8 Гб
Размер внутреней памяти: 512 Гб SSD
Наличие микрофона: да
Наличие встроенных динамиков: да
Сетевые адаптеры: Wi-Fi, 802.11a/b/g/n / Bluetooth, 2.1
Количество ядер процессора: 2
Графический Процессор: Intel HD Graphics 610 1ГБ
Тип аккумулятора: Li-Ion
Размеры и вес:
Ширина: 359 мм
Длина: 243 мм
Толщина: 16.9 мм
Вес:1.7кг
Комплект включает в себя:
Ноутбук
Зарядное устройство
Коробка(от нашего магазина)
Гарантия
* Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Celeron |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Pentium Silver 4417U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Длина | 359 мм |
| Ширина | 243 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
- Цена: 10 599 ₴

