


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол-книжка для вертикальных планшетов с диагональю 10.1" Blue
Спецификация:
Совместим с моделями: ASUS X Pad PRO 10 LTE
Диагональ поддерживаемых планшетов: 10.1"
Материал: Полиуретан + микрофибра
Особенности: ударостойкие, с подставкой, имиджевые
Вес: 150 г Размеры: 245 х 154 х 8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Накладка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 154 мм |
| Ширина устройства | 245 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Asus |
- Цена: 200 ₴
