




Lenovo ThinkPad Yoga 260 Intel® Core™ i5-6300U 12'' 8GB DDR4 256GB SSD
Ноутбук Lenovo ThinkPad Yoga 260 Intel® Core™ i5-6300U 12'' 8GB DDR4 256GB SSD - вся его конструкция и каждый элемент создавались для упрощения жизни его владельца. В нем воплощены и стильные дизайнерские разработки, и установлены качественные комплектующие и, при этом всем, он сохранил компактный и яркий современный облик.
12-дюймовый Lenovo ThinkPad Yoga 260 это стильный, элегантный и удивительно компактный ноутбук. Он идеально подходит как для удаленной работы, так и для просмотра фильмов в дороге и не станет обузой благодаря малому весу.
Благодаря поворотной на 360 градусов петле, ноутбук Lenovo ThinkPad Yoga 260 можно разложить горизонтально, перегнуть, чтобы работать на нем, как на планшете, или использовать сообразно обстоятельствам. Ноутбук Lenovo ThinkPad Yoga 260 легко настроить для удобной работы.

Наслаждайтесь восхитительной графикой при потоковой передаче видео или просмотре фото в сети на 12-дюймовом IPS-дисплее стандарта Full HD (1920 x 1080).


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель и модель: |
Lenovo ThinkPad Yoga 260 Intel® Core™ i5-6300U 13.3'' 8GB DDR4 256GB SSD |
Внешний вид
| Состояние: |
витринный |
| Тип: |
Ноутбук |
| Наличие сим карт: |
|
| Цвет: |
|
Процессор
| Модель: |
Intel® Core™ i5-6300U |
| Количество ядер: |
2 |
Дисплей
| Диагональ: |
12" (1920х1080) FullHD Multitouch (СЕНСОРНЫЙ) |
| Тип матрицы: |
IPS |
| Разрешение: |
1920x1080 |
Жетсткий диск
| Тип жесткого диска: |
SSD |
| Обьем памяти: |
256Gb |
Оперативная память
| ОЗУ: |
8 Gb |
| Тип памяти: |
DDR 4 |
Видео карта
| Тип видеокарты: |
Интегрированная |
| Графический чипсет: |
Intel® HD Graphics 520 1GB |
Беспроводная связь
| Bluetooth: |
4.0 |
| GPS: |
нет |
| Wi-Fi : |
да |
Интерфейсы
| 3 порта USB 3.0 / HDMI / Mini DisplayPort / разъем для док-станции OneLink+ / комбинированный разъем для микрофона и наушников / кардридер | |
| Тип поддерживаемых карт памяти: |
SD |
Другое
| Встроенный микрофон: |
да |
| Подсветка клавиатуры: |
ДА |
| Камера: |
да |
| Операционная система: |
Windows 10 |
Габариты
| Вес (кг): |
1.3 |
| Высота (мм): |
17.8 |
| Длинна (мм): |
220 |
| Ширина (мм): |
309 |
| Комплектация: |
|
* Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i5-6300 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 12 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Карты памяти | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Длина | 309 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
- Цена: 9 799 ₴


