

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ АККУМУЛЯТОР FORCE RACING 100Ah 850A PREMIUM
| Емкость (а/ч) | 100 |
| Полярность | Плюс справа [–|+] |
| Напряжение (В) | 12 |
| Пусковой ток (А) (EN) | 850 |
| Длинна (мм) | 350 |
| Ширина (мм) | 175 |
| Высота (мм) | 190 |
| Гарантия (мес.) | 6 месяцев |
| Примерный вес (кг) | 18,5 |
| Корпус | Европейский |
| Пробки | С пробками |
| Тип | WET (кислотный) |
| Класс | PREMIUM |
| Индикатор заряда | Нет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Вес | 18.5 кг |
- Цена: 4 099 ₴
