

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол-подставка для планшетов 10.1 дюймов ЧЁРНЫЙ

Спецификация:
Совместим с моделями: ASUS X Pad PRO 10 LTE IPS 4/64 4G / ASUS X Pad 10 LTE IPS 3/32 4G
Диагональ поддерживаемых планшетов: 10.1"
Материал: Искусственная кожа Цвет: ЧЁРНЫЙ
Особенности: ударостойкие, с подставкой, имиджевые
Вес: 150 г Размеры: 240 х 160 х 8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 160 мм |
| Ширина устройства | 240 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Asus |
- Цена: 200 ₴
