

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка-подставка универсальная для планшетов с диагональю 10.1" Gold
Спецификация:
Совместим с моделями: АSUS Z906 / ASUS Z 101 Prime / ASUS L101 PRO / ASUS L101Ultra / Hoozo X1001 / MT104
Диагональ поддерживаемых планшетов: 10.1"
Материал: Полиуретан + микрофибра
Особенности: ударостойкие, с подставкой, имиджевые
Вес: 155 г Размеры: 242 х 172 х 8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Накладка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Золотистый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 172 мм |
| Ширина устройства | 242 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Asus |
- Цена: 129 ₴
