




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол-клавиатура (USB Type-C) ― несомненно очень важный и практичний аксессуар для планшетных мини-компьютеров выполняющий сразу несколько функций: во-первых хорошая защита гаджета от ударов, царапин и пыли, а во-вторых с клавиатурой будет более удобней пользователям которые много работают с Word, Excel и с другими подобными программами!Диагональ поддерживаемых планшетов: 9.6", 9.7", 10", 10.1", 10.5"
Материал: Искусственная кожа
Особенности: ударостойкие, имиджевые, с клавиатурой, USB Type-C
Вес: 350 г Ширина: 245 мм Высота: 180 мм Толщина: 30 мм
Материал: Искусственная кожа
Особенности: ударостойкие, имиджевые, с клавиатурой, USB Type-C
Вес: 350 г Ширина: 245 мм Высота: 180 мм Толщина: 30 мм
ПРИЧИНА УЦЕНКИ - не горят лампочки (Caps Lock.num Lock)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adronix |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Скобы |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, С клавиатурой |
| Цвет | Черный |
| Высота устройства | 180 мм |
| Ширина устройства | 245 мм |
| Толщина устройства | 30 мм |
| Назначение | Для планшета |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана устройства | 9.6", 9.7", 10", 10.1", 10.5" |
- Цена: 249 ₴

