


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка-подставка универсальная для вертикальных планшетов с диагональю 10.1" Gold
Спецификация:
Совместим с моделями: ASUS X Pad PRO 10 LTE, ASUS X Pad 10 LTE
Диагональ поддерживаемых планшетов: 10.1"
Материал: Полиуретан + микрофибра
Особенности: ударостойкие, с подставкой, имиджевые
Вес: 155 г Размеры: 250 х 155 х 8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Накладка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Золотистый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 155 мм |
| Ширина устройства | 242 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 139 ₴
