

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный Чехол- книжка для планшетов 7 дюймов

Спецификация:
Совместим с моделями: ASUS Easy TAB 7 3G
Диагональ поддерживаемых планшетов: 7"
Материал: Искусственная кожа Цвет: Розовый
Особенности: ударостойкие, с подставкой, имиджевые
Вес: 100 г Размеры: 108 х 188 х 8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Золотистый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 188 мм |
| Ширина устройства | 108 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Asus |
- Цена: 99 ₴
