





Специально для Вас мы подготовили видео-обзор данной модели:

СПЕШИТЕ КУПИТЬ!!! УЦЕНКА(ПРИЧИНЫ УТОЧНЯТЬ У МЕНЕДЖЕРА!)!!!
СТИЛЬНЫЙ ПЛАНШЕТ-ТЕЛЕФОН С 8 ДЮЙМОВЫМ ЭКРАНОМ
ПОЛНОЦЕННАЯ ПОДДЕРЖКА 3G и 4G
АНДРОИД 10
ВОЗМОЖНОСТЬ ЗВОНКОВ
2 СИМ Карты
ПЛАНШЕТ ОСНОВАН на 10-ти ЯДЕРНОЙ платформе!!!
3ГБ ОЗУ и 32ГБ ПЗУ
Встроенный GPS
ВЫСОКОЕ РАЗРЕШЕНИЕ IPS+ЭКРАНА 1280x800!!
С ДВУМЯ КАМЕРАМИ и ПОДДЕРЖКОЙ Скайп (работает ВИДЕО-связь и голосовая связь)
УКРАИНСКАЯ ГАРАНТИЯ


ВНЕШНИЙ ВИД, СБОРКА
ПРОЧНЫЙ КОРПУС!!! Стильные округлые края корпуса, стекло покрывающее экран, МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ЗАДНЯЯ КРЫШКА, - всё это делает планшет одновременно и стильным, и классическим.
Им смогут пользоватьсяи бизнесмены и клубные модники, этот планшет для всех, без исключения.
ЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ЦВЕТА: ЧЕРНЫЙ, СЕРЕБРО, ЗОЛОТО и РОЗОВЫЙ- - ВЫПОЛНЕНЫ ПОД МЕТАЛЛИК

КОММУНИКАЦИИ
— поколение мобильной связи с повышенными требованиями. К четвёртому поколению принято относить перспективные технологии, позволяющие осуществлять передачу данных со скоростью, превышающей 100 Мбит/c, а максимальная скорость может достигать аж 1 Гбит/с.Это действительно надежный, качественный, универсальный планшет! Благодаря этой новинке, Вам больше не нужно в одном кармане носить телефон, а во втором планшет!
Со встроенным GSM, 3G и 4G модулем на 2 СИМ карты,благодаря которым с планшета можно ЗВОНИТЬ и выходить В ИНТЕРНЕТ через 3G и 4G используя свою, обычную СИМ карту, атак же можно подключить его к,телефону, ноутбуку и т.д.... и поиграть в любимые игры или посмотреть фильм :)И конечно на планшете есть встроенный WI-FI и Bluetooth


МУЛЬТИМЕДИА
Потоковое видео не тормозит, идет без проблем и других нареканий!Любите читать книги, пожалуйста! Любимая книга всегда будет с Вами!Кроме развлечений, планшет отлично подходит и для работы. Работают на УРА и офисные приложения. Word, Excel и т.д.Так же с ПЛЕЙМАРКЕТА -БЕСПЛАТНО- скачайте любые нужные приложения !
ПЛЕЙМАРКЕТ УЖЕ УСТАНОВЛЕН НА ПЛАНШЕТ И НЕЧЕГО ДОПОЛНИТЕЛЬНО НАСТРАИВАТЬ НЕ НУЖНО





НАВИГАЦИЯ:
GPS навигация тут на ВЫСШЕМ уровне, она усилена с помощью специальных датчиков, даже в помещении она работает безупречно!Для модуля не нужен интернет! Ваша личная карта всегда будет под рукой, которая никогда не будет лишней, особенно в поездке!


Идеальный выбор для любителей игр и фильмов на базе Android 10 версии .
Быстрое и мощное устройство. Операционная система
Android 10 подходит как для работы, так и для развлечений. Она имеет широкие возможности персонализации, отличается высокой скоростью работы, удобством и полной совместимостью с вашими любимыми приложениями Google. Широкий спектр модулей связи. Планшет настолько хорош, что Вам не нужно будет даже его настраивать! Кроме того, в планшете ОТЛИЧНО реализована функция управление голосом!

ЗВУК
СТЕРЕО СИСТЕМА!!! ДВА ГРОМКИХ ДИНАМИКА - находятся на задней крышке. Звук не хрипит,все слышно четко, приятно, даже на полной громкости!!!Благодаря этому, при просмотре фильмов, общении через скайп и прочие программы, не возникает никакого дискомфорта.

Делайте ВИДЕО ЗВОНКИ по Skype,Zoom,Viber и Ваш собеседник будет счастлив видеть Вас во всех красках!


ИГРЫ
Идут даже САМЫЕ ТОПОВЫЕ игрушки.Гонки идут плавно, акселерометр работает отлично, всегда войдете в поворот.Побеждай врагов, летай на самолетах, участвуй в соревнованиях, сможете установить любую игру на свой вкус!!
НА ЯРКОМ IPS ЭКРАНЕ ИГРАТЬ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ

БАТАРЕЯ:
Мощная 4500 мАч литий-полимерная батарея позволит долго обходиться без подзарядки, а разумный режим энергосбережения поможет сэкономить заряд!


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Модель ASUS My Pad 8 LTE 3/32 4G
- Поддержка 3G/4G
- 2 Сим карты, возможность звонков
- Экран 8 IPS+ Мультитач до 10 касаний
- Разрешение 1280x800
- Встроенный GPS
- Камера задняя 8 МП
- Передняя камера 5 МП
- Операционная система Android 10
- Оперативная память 3 GB
- Процессор 10(8+2) ядер ARM CORTEX-A55(Spreadtrum 9863) + графический процессор PowerVR Rogue GE8322
- Внутренняя памяти 32 GB + микро слот для SDподдержка до 128GB
- слот Type-C
- слот для MicroSD
- Wi-Fi, Bluetooth 4.0
- Аккумулятор 4500mAh
- разъем для наушников 3,5 мм
- Тонкий и легкий дизайн
Размеры 205х132х8 мм
Вес 450 грамм
Комплект включает всебя:
1х Коробка
1х кабель Type-C
1х Гарантия
1х зарядное устройство
1х OTG кабель
1х Вакуумные стерео-наушники в ПОДАРОК
1х Чехол-трансформер в ПОДАРОК
1х ПЛЕНКА в ПОДАРОК
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | ARM |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Объем встроенной памяти | 32 GB |
| Диагональ экрана | 8 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 10.0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ядер процессора | 8+2 |
| Тип экрана | IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-T720 |
| Оригинал | НЕТ.Реплика |
- Цена: 2 999 ₴








