




Dell Latitude 5290 2-in-1 16/512SSD I7-8650U 12" 1920x1280 IPS
Непревзойденное сочетание стильного дизайна, долговечности и функциональных возможностей Dell Latitude 5290 2-in-1 16/512SSD I7-8650U 12" 1920x1280 IPS . Потрясающий ноутбук с идеально сконструированным, стильным корпусом, способен выдержать двенадцать видов неблагоприятных воздействий в соответствии со стандартом MIL-STD 810G.

Dell Latitude 5290 2-in-1 16/512SSD I7-8650U 12" 1920x1280 IPS это идеальное решение для мобильной работы, которое обеспечивает максимальную надежность, высокую производительность и мощные средства работы с графикой.

Ноутбук Dell Latitude 5290 обладает широкими возможностями и отличается высокой степенью защищенности данных. Инновационная конструкция экрана позволяет разворачивать его для презентаций и комфортной работы с комплектным стилусом Wacom. 12-дюймовый сенсорный дисплей также поддерживает разрешение 1920x1280 пикс. Он защищен высокопрочным стеклом.

Dell Latitude 5290 поставляется с предустановленной 64-битной ОС Windows 11 . За обработку данных в ноутбуке отвечает двухъядерный процессор седьмого поколения Core I7-8650Uот Intel, который вместе с оперативной памятью LPDDR3 на 16 ГБ обеспечивают высокую производительность и быстрое выполнение поставленных задач.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
|
Производитель |
Dell |
|
Конструкция |
Планшет-НОУТБУК |
|
Предустановленная ОС |
Windows 11 |
|
Состояние |
Витринный вариант |
|
Поддержка сим |
нет |
|
|
|
|
Цвет |
Графит |
|
Мультимедиа |
|
|
Веб-камера |
Да |
|
Графика |
|
|
Графический чипсет |
Intel HD Graphics 620 |
|
Производитель графического чипсета |
Intel |
|
Тип графического контроллера |
Интегрированный |
|
Характеристики процессора |
|
|
Количество ядер процессора |
4 |
|
Модель процессора |
Intel Core I7-8650U |
|
Тип процессора |
Core i7 |
|
Устройства хранения данных |
|
|
Оптический привод |
Отсутствует |
|
Объём и тип диска |
512ГБ SSD |
|
|
|
|
Экран |
|
|
Сенсорный экран |
ДА |
|
Тип покрытия экрана |
Глянцевый |
|
Оперативная память |
|
|
Объём и тип оперативной памяти |
16 ГБ LPDDR3 |
|
Пользовательские характеристики |
|
|
Вес |
1.2 |
|
Гарантийный срок |
6 месяцев |
|
Диагональ экрана |
12 Сенсорный |
|
Разрешение экрана |
1920х1280 |
|
Размеры (Ш х Г х В) |
292x227.3x15 мм |
|
Тип матрицы |
Full HD LED IPS |
|
Процессор |
8 поколение |
|
Характеристики батареи |
60 Втч литий-полимерн |
|
Сетевые адаптеры |
Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac Bluetooth 4.2 |
|
Разъемы и порты ввода-вывода |
1 USB 3.0 / 1 слот сим карта/ SD карта/3.5mm/2 x USB 3.0 Type-C |
|
Дополнительные возможности |
2 встроенных стереодинамика Сьемная магнитная клавиатура
|
|
Состояние |
Проверен. работает отлично |
|
Комплектация |
Ноутбук/Зарядка |
* Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core I7-8650U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 12 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1280 |
| Сенсорный экран | Да |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 14 699 ₴
