


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
| Материал | резина, ткань |
| Дополнительно | Влагозащитное покрытие |
| Размеры | 220 х 180 х 3 мм |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Gembird |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Особенности:
- Не скользит по столу
- Обеспечивает надежный контроль над курсором мыши
- Прекрасно подходит для любого оптического сенсора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Ширина | 220 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
- Цена: 79 ₴
