


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная Bluetooth клавиатура для телефона / планшета современный и незаменимый девайс для Вашего устройства!Работает быстро, есть все необходимые клавиши, позволяющие комфортно работать. Клавиатура совместима с почти любым девайсом. Беспроводная клавиатура станет незаменимым помощником, если вам нужно набирать большой объём текста со смартфона или планшета.
Совместимость с ОС: Windows, Android, iOS.
Размеры: Длина 250 мм Высота 150 мм Толщина 6 мм
Дальность действия до 10 метров.
Емкость литиевого аккумулятора: 120 мАч.
Непрерывное время работы: 40 часов.
Время в режиме ожидания: до 60 дней.
Длительное использование: встроенный литиевый аккумулятор, который можно использовать более 20 дней после полной зарядки (2 часа непрерывного использования в день). Если вы не используете его более 10 минут, клавиатура автоматически перейдет в спящий режим для экономии энергии. Если вы хотите продолжить его использование, просто нажмите любую клавишу, чтобы активировать клавиатуру.
Удобная клавиатура Bluetooth: клавиши клавиатуры ножничного типа и имеют эргономичный дизайн в форме шоколадного квадрата. Эта клавиатура позволяет вам тихо печатать на планшетах и смартфонах, обеспечивая удобный и приятный набор текста.Соединение Bluetooth: клавиатура использует стабильную технологию Bluetooth 3.0, а рабочее расстояние может достигать 10 метров. Клавиатура проста в использовании, с горячими клавишами, такими как регулировка громкости, пауза воспроизведения, предыдущая песня и следующая песня.
Совместимость с ОС: Windows, Android, iOS.
Размеры: Длина 250 мм Высота 150 мм Толщина 6 мм
Дальность действия до 10 метров.
Емкость литиевого аккумулятора: 120 мАч.
Непрерывное время работы: 40 часов.
Время в режиме ожидания: до 60 дней.
Наклейка с кирилицей (UA/RU) и латиницей уже проклеена на клавишах + Кабель micro-usb для зарядки клавиатуры в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adronix |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Особенности | С держателем для стилуса, Противоударный, С клавиатурой, С подставкой |
| Высота устройства | 150 мм |
| Ширина устройства | 250 мм |
| Толщина устройства | 6 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана устройства | 9.6", 9.7", 10", 10.1", 10.5" |
- Цена: 499 ₴
