




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол-клавиатура ― несомненно очень важный и практичний аксессуар для планшетных мини-компьютеров выполняющий сразу несколько функций: во-первых хорошая защита гаджета от ударов, царапин и пыли, а во-вторых с клавиатурой будет более удобней пользователям которые много работают с Word, Excel и с другими подобными программами!
Материал: Искусственная кожа
Особенности: ударостойкие, имиджевые, с клавиатурой
Вес: 350 г
Размеры: 245 х 180 х 30 мм
Прекрасная совместимость с планшетами 10.1" 10" 9,7" 9,6"
Разработан специально для 10"планшетных компьютеров
Обеспечивает защиту клавиатуры от царапин, ударов и пыли
Оснащен магнитной застежкой
Чехол легко вмещается в сумку и очень удобен при транспортировке
Стильный, современный дизайн и мобильность
Подключение клавиатуры через micro USB
Очень удобный для набора текста, а откидная ножка поможет Вас с легкостью установить Ваш планшет в вертикальном положении
Цвет: черный
ПРИЧИНА УЦЕНКИ! уточняйте у оператора при заказе!
Материал: Искусственная кожа
Особенности: ударостойкие, имиджевые, с клавиатурой
Вес: 350 г
Размеры: 245 х 180 х 30 мм
Прекрасная совместимость с планшетами 10.1" 10" 9,7" 9,6"
Разработан специально для 10"планшетных компьютеров
Обеспечивает защиту клавиатуры от царапин, ударов и пыли
Оснащен магнитной застежкой
Чехол легко вмещается в сумку и очень удобен при транспортировке
Стильный, современный дизайн и мобильность
Подключение клавиатуры через micro USB
Очень удобный для набора текста, а откидная ножка поможет Вас с легкостью установить Ваш планшет в вертикальном положении
Цвет: черный
ПРИЧИНА УЦЕНКИ! уточняйте у оператора при заказе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adronix |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Скобы |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный, С клавиатурой, С подставкой |
| Цвет | Черный |
| Высота устройства | 180 мм |
| Ширина устройства | 245 мм |
| Толщина устройства | 30 мм |
| Назначение | Для планшета |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана устройства | 9.6", 9.7", 10", 10.1", 10.5" |
- Цена: 99 ₴


